Бритни Спирс в инстаграме* рассказала, что перед свадьбой с Сэмом Асгари 9 июня у нее были панические атаки. Мы сделали это! Мы поженились! Это был самый крутой день. Я так нервничала все утро, но потом меня осенило: мы женимся! У меня была паническая атака, но потом я все-таки собралась. Наш дом превратился в настоящий сказочный замок. Церемония была мечтой, а вечеринка еще лучше. Я снова поцеловала Мадонну и до ночи танцевала с Пэрис Хилтон! На нашу свадьбу пришло столько невероятных людей, и я до сих пор в шоке, — написала она.

Бритни Спирс, Мадонна, Пэрис Хилтон, Донателла Версаче, Селена Гомес и Дрю Бэрримор


Бритни Спирс, Мадонна, Пэрис Хилтон, Донателла Версаче, Селена Гомес и Дрю Бэрримор

На свадьбе Бритни Спирс присутствовали Мадонна, Пэрис Хилтон, Дрю Бэрримор, Селена Гомес и Донателла Версаче, которая создала платье невесты.

Бритни Спирс, Дрю Бэрримор и Селена Гомес


Бритни Спирс, Дрю Бэрримор и Селена Гомес

На торжестве не обошлось и без непредвиденных обстоятельств: первый муж певицы Джейсон Александр явился в ее дом без приглашения и в прямом эфире в инстаграме* заявил, что собирается сорвать ее свадьбу. Осуществить задуманное мужчине не дала охрана, Александр оказался под арестом.

Своих родственников, с которыми у певицы напряженные отношения, Бритни Спирс на торжество не пригласила. В конце прошлого года Бритни Спирс освободили из-под опеки отца, под которой звезда оказалась в 2008 году после нервного срыва. Певица обвинила своего отца в том, что он полностью контролировал ее жизнь и финансы и заставлял работать, несмотря на плохое самочувствие. Бритни признавалась, что очень хочет завести детей, однако ей против ее воли установили внутриматочную спираль, чтобы певица не могла забеременеть.

Весной этого года Бритни Спирс объявила, что ждет ребенка от Сэма Асгари. В начале мая певица сообщила о выкидыше: Возможно, нам стоило подождать, прежде чем сообщать хорошие новости, но мы были очень взволнованы и хотели поделиться радостью, — написала Бритни.

Певица добавила, что они с Сэмом Асгари надеются, что в скором будущем смогут стать родителями. У Бритни Спирс есть двое детей от бывшего мужа Кевина Федерлайна.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс рассказала о панических атаках перед свадьбой с Сэмом Асгари

12:58, 11 июня 2022

Комменты 20

B

Мадонна в очках в помещении, интересно, скрывает пластику или же просто такой лук... Аль может даже проплакала всю ночь, вспоминая свою свадьбу с Ричем...

L

Вспомнился диалог из СВБГ. "Это что, у одной невесты от переживаний инсульт случился. Но в день свадьбы собралась")) Не ожидала таких гостей у неё. Удачи Бритни на этот раз

Аватар

Факт неприглашения своих собственных детей на свою же свадьбу для меня шоковый, конечно. Асгэри так и хочет Бритуху оградить от всей её семьи, чтобы она слушала только его величество. Зато наприглашала подруг с такими же проблемами: Гомез, Хилтон, Версаче, Бэрримор. Надо было ещё Лохан до кучи

Аватар

Если у Сэми и были подобные атаки, то это были атаки блаженства

Аватар

Собачья свадьба.

Подождите...