В сети появились первые фотографии со свадьбы Бритни Спирс и Сэма Асгари, которая состоялась накануне вечером.

Невеста надела платье Versace с открытыми плечами, созданное для нее Донателлой Версаче. Образ дополнила длинная фата. Сэм Асгари появился в черном смокинге Versace.

После официальной церемонии певица переоделась: на вечеринке она появилась в черном и красном мини-платьях.

Бритни Спирс и Сэм Асгари


Бритни Спирс и Сэм Асгари

Платье Бритни Спирс


Платье Бритни Спирс

На церемонии присутствовали около 80 гостей, среди которых были Пэрис Хилтон, Мадонна, Дрю Бэрримор, Селена Гомес и другие.

Донателла Версаче


Донателла Версаче

Родственников певицы на торжество не пригласили после скандала, связанного с опекунством над Бритни. По данным журналистов, на свадьбе не появились и сыновья Бритни Спирс от первого брака.

К месту регистрации брака Бритни Спирс приехала на карете, запряженной белыми лошадьми, а к алтарю шла под песню Элвиса Пресли "Can’t Help Falling in Love". На торжестве Бритни Спирс и Мадонна повторили свой знаменитый поцелуй  на премии MTV Video Music Awards 2003.

Свадьбу певицы попытался сорвать ее первый муж, Джеймс Александр, за которого певица вышла замуж в 2004 году. Мужчина ворвался в дом Бритни Спирс и начал искать певицу, записывая прямой эфир в инстаграме*. Осуществить задуманное ему не удалось: Александра остановила охрана.

Бритни Спирс и Сэм Асгари познакомились в 2016 году на съемках клипа певицы, а в сентябре этого года Асгари сделал Бритни предложение. В апреле певица объявила, что они ждут первого общего ребенка, однако позже сообщила, что перенесла выкидыш.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: TMZ, @kevinostaj (Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Появились первые фото со свадьбы Бритни Спирс

17:33, 10 июня 2022

Комменты 51

V

У лошади золотой педикюр!

Аватар

Божечки макияж сменили ей. Очень хорошо не панда. Ну теперь посмотрим на что способен Асгари думаю раскроется парень теперь и развернётся)))

Аватар

Она больной человек это видно, не пойму как она ещё выступает. Отца не будет все совсем под откос поедет

C

"в сентябре этого года Асгари сделал Бритни предложение" - сентября этого года ещё не было.

Аватар

Мне кажется ей бы цвет волос и бровей сменить на русый и будет просто конфета)Тут ей большой плюс за тело,нужно только стиль сменить,может она сейчас оторвётся в этих образах и ее осенит?)

Подождите...