Модель Эмили Ратаковски оказалась в центре нового скандала после того, как опубликовала в инстаграме* фотографию с "татуировками" в честь сына Сильвестра: на разных частях тела указано прозвище малыша — Sly. Предположительно, на фотографии сама Эмили, ее муж Себастьян Бир-Макклард и их ребенок Сильвестр. Точно неизвестно, что изображено на фотографии: татуировки или просто рисунки.

Под постом модель написала:

Sly forever (Sly навсегда).

Подписчики модели не разобрались, где чья татуировка, и предположили, что одна из татуировок нанесена на теле малыша. Такое решение поклонники встретили резкой критикой:

Он слишком маленький для тату.

Я очень надеюсь, что ты не сделала татуировку ребенку.

Не рановато ли делать ему татуировки?

О боже, она набила своему ребенку тату!

Сама Эмили на комментарии поклонников пока не отреагировала.

Эмили Ратаковски не в первый раз оказывается в центре скандалов, связанных с неправильным воспитанием малыша. Так, ранее модель раскритиковали за неумение обращаться с ребенком: Эмили упрекнули в том, что она держит ребенка "как сумку" и больше заботится о хороших кадрах, нежели о комфорте малыша.

Эмили Ратаковски и Себастьян Бир-Макклард впервые стали родителями в 2021 году. После рождения малыша модель заявила поклонникам, что "не узнает пол ребенка до 18 лет", пока он сам не скажет ей, и добавила, что хочет воспитать Сильвестра без гендерных стереотипов.

Источники: Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Эмили Ратаковски осудили за татуировку на теле ее годовалого сына

14:25, 10 июня 2022

Комменты 20

G

А разве кто -то думал, что у неё есть мозги?

Аватар

В смысле?)) где там части тела малыша вообще?))

Аватар

Эмили хорошо хайпит.)Фоткается на обложках с волосатыми подмышками, типо она за свободу, а сама ходит вся гладенькая.)))Говорила,что ребенок сам выберет себе пол, но имя дала мужское и одевает как мальчика.)))Девка из серии и вашим, и нашим.)))

Аватар

Сомневаюсь, что ребенку набили тату

Аватар

Много шума из ничего

Подождите...