Актриса Ребел Уилсон сделала каминг-аут и рассказала об отношениях с девушкой. В инстаграме* она опубликовала фотографию с возлюбленной, модельером Рамоной Агрумой.

Ребел Уилсон и Рамона Агрума


Ребел Уилсон и Рамона Агрума

Я думала, что ищу диснеевского принца. Но, похоже, все это время мне нужна была принцесса, — написала актриса под фото.

Ребел Уилсон ранее рассказывала журналистам, что у нее есть партнер, с которым она познакомилась через одного из своих друзей, но имя возлюбленной актриса держала в тайне. Несмотря на это, Уилсон и Рамона Агрума часто появлялись вместе на публике: так, впервые они попали в объективы фотографов в январе этого года, в марте они вместе посетили вечеринку Vanity Fair, которая прошла после церемонии вручения премии "Оскар", а в апреле вместе отправились в путешествие в Юту, где катались на лыжах.

Ранее у Ребел Уилсон был роман с предпринимателем и миллиардером Джейкобом Бушем. Они познакомились в компании общих друзей в 2019 году, а в 2020 году впервые вышли в свет как пара. Однако отношения продлились всего год, и в 2021 году они расстались.

Ребел Уилсон известна по фильму "Девичник в Вегасе", а также ранее оказалась в центре внимания после резкого похудения: актрисе удалось сбросить более 27 кг. Актриса отметила, что ее целью была не только стройная фигура: она хотела стать более здоровой, чтобы ей было проще зачать ребенка, и сосредоточилась на здоровом питании.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: The Guardian, Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией), GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Ребел Уилсон сделала каминг-аут: "Искала принца, а нужна была принцесса"

09:22, 10 июня 2022

Комменты 72

B

молодец, что нашла себя. важно жить в гармонии с собой. я сейчас тоже вот худею, использую диету венеры шариповой и понимаю как это классно, что удаётся добиться желаемой фигуры. жизнь налаживается :)

Аватар

Сейчас такие времена, когда редко встретишь брутального мужчину. В основном, все ходят в полуженском обличие. Даже у нас в провинции. И манеры и поведение ужасает. Тут рядом с моим домом техникум для для железнодорожников. Смотрю на этих реьят и думаю, о, как хорошо, что выбрали мужскую специальность. Мозги, хоть поправит такая работа. С прической и в "лосинах" туда не подходишь.

Аватар

Надо же, полная была очень милой, а теперь страшная

Аватар

Мать, моя женщина О_о!

Аватар

крутая!

Подождите...