Великую песню группы Depeсhe Mode Personal Jesus исполняли разные музыканты, например, Джонни Кэш, Мэрилин Мэнсон. Наверное, поклонникам коллектива и в страшном сне не могло привидеться, что когда-нибудь на вечный хит покусится Хилари Дафф. Но этот день настал.
Сингл с альбома Violator 1989 года считается одним из лучших в истории Depeche Mode и в истории современной музыки вообще. Клип на песню снял легендарный клипмейкер Антон Корбайн.
Автор песни, Мартин Гор, рассказывал, что на написание его вдохновила книга вдовы Элвиса Пресли Присциллы "Элвис и я":
"Это песня о том, как можно быть Иисусом для кого-то, давать надежду и заботу. Она о том, что Элвис был ее мужчиной и наставником, о том, как часто подобное случается в отношениях; о том, как чье-то сердце становится в каком-то роде подобным Богу".
Впрочем, от текста Мартина Гора в Reach Out, исполненной Хилари, мало что осталось. И клип снимал, конечно, не Антон Корбайн.
Посмотрите, оцените, выскажитесь.
Источники: Celebrity-gossip.net
Автор: martis
Теги: Видеоролики, пена дней, Хилари Дафф, Duff Sisters
Хилари Дафф перепела хит Depeсhe Mode
20:38, 30 октября 2008
