Джорджио Армани любит семейственность. На него работают сестры Ноулс - Бейонсе и Соланж, а теперь он заполучил чету Бекхэмов. Точнее, Дэвид уже давно рекламирует нижнее белье Emporio Armani, а Виктория подписала контракт на рекламу линии женского белья буквально на днях. Фотографами кампании с участием Пош выступят знаменитые Мерт и Маркус.
Джорджио задается казалось бы риторическим вопросом:
"Кому запуск мировой рекламной кампании Emporio Armani Underwear удастся лучше, чем Виктории Бекхэм?"
Уверена, у владельца бутика Kitson, который так и не дождался Викторию на презентацию ее коллекции dVb, найдется ответ на этот вопрос.
Источники: Carlos Alvarez/Getty/Zimbio, People
Теги: Виктория Бекхэм, мода, реклама
Виктория Бекхэм разденется для Armani
18:16, 30 октября 2008
Комменты 15
клевая все таки стрижка. оч ей идет!<br />
в своих реалити-шоу она постоянно смеётся...<br /> а так ей наверно до безумия надоели фотографы и папараци.
да ладно улыбка,у нее под жилеткой наконец-то рубашка!))))
вика чудесная)
Не нравится мне эта глиста.. Где грудь, где попа? Мальчик подросток.. А раньше как была хороша.. Дэвид, покорми ее ради бога!!