Ева Мендес дала интервью Forbes, в котором рассказала, как она и Райан Гослинг воспитывают дочерей — 7-летнюю Эсмеральду и 6-летнюю Амаду.

По словам актрисы, в ее семье не соблюдаются навязываемые обществом гендерные роли. Например, поскольку сама Ева не очень хорошо готовит, этим часто занимается Райан, что служит хорошим примером для ее дочерей.

Надеюсь, это показывает моим девочкам, что никто не обязан брать на себя какие-то обязанности исходя из своего гендера, что мы все партнеры — не только Райан и я, но также и наши дети. Это ежедневная командная работа. Они должны видеть, что их родители подменяют друг друга в домашних делах независимо от стереотипных представлений о том, чем должны заниматься мужчины и женщины. Это создает баланс и гармонию.

Ева Мендес и Райан Гослинг

Ева Мендес и Райан Гослинг

В то же время Мендес призналась в интервью изданию People, что ей очень нравится убираться на кухне.

Жизнь так хаотична. Единственное, что я могу держать под контролем, — это мой дом, моя кухня. Когда я мою посуду, это для меня сродни медитации, нечто большее, чем просто уборка. Это действительно очищает мой разум. Чистая раковина приводит к ясности в мыслях.

Ева Мендес

На днях на ток-шоу The View актриса сказала, что хотела бы вернуться в кино, но теперь она должна более ответственно подходить к выбору проекта.

Когда у меня не было детей, я была готова согласиться на что угодно — в смысле, если мне казалось, что это будет весело. Не теперь я не хочу участвовать в проекте, где много насилия или секса. Вариантов, которые мне подходят, не так много.

Ева взяла перерыв в карьере из-за рождения дочерей. Актриса не раз говорила, что предпочитает посвящать все свое время детям, и это одна из причин, почему она так редко обновляет соцсети — они отвлекают от главного в ее жизни.

Источники: People, Gettyimages.ru / Соцсети

Подпишитесь на наш

Ева Мендес рассказала, как воспитывает дочерей вместе с Райаном Гослингом

16:35, 4 июня 2022

Комменты 42

Аватар

Каждый раз она рассказывает как воспитывает дочек с Райаном, других тем нет? Для разговора))) сейчас феминистки и представители ЛГБТ ее раскритикуют, скажут прошлый век ( женщина кухня посуда и т.д)

Аватар

Самая странная и неожиданная пара для меня. Настолько не монтируются вместе. Но круто, что обрели друг друга и счастливы.

A

Последние лет 10 все статьи о ней такие, ей походу больше и нечего рассказать.

M

Может этотстарое интервью? Все уже было.

Аватар

В начале удивлялась, что мужья французы и англичане регулярно готовят еду, даже если зарабатывают больше жен. Но теперь мне это нравится, особенно с учётом что я терпеть не могу готовить.

Подождите...