Редакция журнала Empire посвятила новый номер сериалу "Властелин колец: Кольца власти". Нашумевший проект Amazon Prime выйдет 2 сентября, ранее уже были представлены первые кадры и трейлер многосерийной ленты по мотивам книг Джона Толкина.

В свежий выпуск издания вошли интервью с шоураннерами проекта, режиссером Хуаном Антонио Байоной, а также с исполнителями главных ролей, среди них — Морвет Кларк, Роберт Арамайо, Ленни Генри, Маркелла Кавена и Бенджамин Уокер.

Обложек у номера несколько, все они посвящены героям сериала. Места на обложках заняли Морвет Кларк в образе эльфийской владычицы Галадриэль; гномы — правители Кхазад-дума — принц Дурин IV (Овайн Артур) и принцесса Диса (София Номвете); шерстолапы — предшественники хоббитов (Меган Ричардс, Маркелла Кавена и Ленни Генри). На четвертой обложке — портрет снежного тролля, нарисованный канадским художником Джоном Хоу: его считают одним из лучших иллюстраторов произведений Толкина.

Сериал "Властелин колец: Кольца власти" расскажет о событиях Второй эпохи Средиземья, которые произошли за несколько тысяч лет до путешествия Бильбо Бэггинса и похода Братства кольца.


Морвет Кларк в образе эльфийской владычицы Галадриэль

принц Дурин IV (Овайн Артур) и принцесса Диса (София Номвете);


Принц Дурин IV (Овайн Артур) и принцесса Диса (София Номвете)


Шерстолапы (Меган Ричардс, Маркелла Кавена и Ленни Генри)


Источники: Empire

Подпишитесь на наш

Эльфы, гномы и тролль: герои сериала "Властелин колец: Кольца власти" появились в новой фотосессии

16:37, 2 июня 2022

Комменты 27

Аватар

Оооооо! Нига - шестолап! Прикольно то как!)))))) А геи будут?

T

Почему хоббиты такие ободранцы? Какие-то ветки, листочки в волосах. Грязная, ободранная одежда. Они же по сути маленькие англичане, то есть должны одеваться, как Шерлок Холмс. Или это такие древние времена, что они были ещё кельты, а не англичане?

Аватар

Мдя. Ну гномиха гармонично смотрится. В вот хоббит это прям смешно. Были же там Ган бури Ган. Всякие лесные племена. Их могли бы задействоватьс темнокожими актерами.

Аватар

Я вот на днях посмотрела фантастические твари все части, видали, как Дамблдора геем сделали?)))Уже ничему не удивлюсь

Аватар

Всё по новой повестке. Арагорна сына царя Араторна женщина будет или трансгендор?

Подождите...