Певица Алла Пугачева, которая в конце февраля покинула Россию вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми и сейчас находится в Израиле, ответила на сообщение в свой адрес на фасаде телецентра "Останкино".

Прошлой ночью на фасаде здания появилась бегущая строка следующего содержания: "Алла, хорошо, что ты убежала. Алла, ты давно тут всех *** (достала. — Прим. ред.)".

Кто именно разместил эту проекцию, неизвестно. Телевизионный центр "Останкино" не комментирует надпись об Алле Пугачевой на здании, — заявили в пресс-службе телецентра изданию StarHit.

Отреагировала на это и сама певица. Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления. Живи спокойно, страна! — написала она в инстаграме*.

После отъезда из России Алла Пугачева и Максим Галкин столкнулись с резкой критикой со стороны общественности: звезд начали называть предателями страны из-за эмиграции, хотя Пугачева заявила, что собирается вернуться в Россию осенью. Кроме того, Максим Галкин не раз резко осуждал военную спецоперацию РФ на Украине, что привело к его "отмене" в России. Заработок артист нашел за границей: Галкин отправился в концертный тур по городам Израиля.

За Аллу Пугачеву и Максима Галкина заступились многие звезды, в том числе Владимир Пресняков, Филипп Киркоров и другие.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: StarHit, Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией), Скриншот видео

Подпишитесь на наш

На фасаде "Останкино" появилось "прощание" с Аллой Пугачевой. Певица ответила недоброжелателям

18:05, 31 мая 2022

Комменты 189

E

Пугачёва ведёт себя весьма достойно. Выехать из страны на время или навсегда--её безусловное право. И то, что сейчас льётся в её адрес, мягко говоря, странно.

Аватар

А кому она в Инстаграмм пишет. Жителям Израиля?

Аватар

Ну достойный ответ, а как еще ответить гопоте подъездной и подворотной?

F

если честно, то АБ последние лет дцать играла мисс мафию всея нашей эстрады. И вполне верю, что достала реально всех. Уже давно выжившая из ума и голоса женщина, преисполненная тщеславием. Да, Алла внесла большой вклад в советсткую эстраду в свое время, но прошло 30 лет, надо дать дорогу молодым.

Аватар

достойное завершение певческой карьеры ,пусть детьми занимается а не пластические операции делает и да здесь она никому не интересна ,её время кончилось !

Подождите...