Супермодель Наоми Кэмпбелл проводит время с миллиардером Эрнесто Бертарелли — вместе они появились на Гран-при "Формулы-1" в Монако. Какие именно отношения их связывают, неизвестно, однако некоторые СМИ (Daily Mail) уже предположили, что у пары роман.

Наоми Кэмпбелл и Эрнесто Бертарелли


Наоми Кэмпбелл и Эрнесто Бертарелли

Миллиардер является председателем Фонда Бертарелли, занимающегося охраной морской среды, и бывшим владельцем биотехнологической компанией Serono. Кроме того, он является двукратным обладателем Кубка Америки, который завоевал в составе швейцарской команды по яхтингу Alinghi. Состояние бизнесмена, по данным Forbes, оценивается в 8,9 млрд долларов.

С 2000 года он был женат на победительнице конкурса "Мисс Великобритания — 1988" Кирсти Бертарелли и развелся с ней в 2021 году. После развода бывшая жена бизнесмена получила 350 млн фунтов стерлингов (более 440 млн долларов), что сделало ее самой богатой разведенной женщиной в Великобритании.

Сама Наоми Кэмпбелл, которая на прошлой неделе отметила 52-летие, пять лет встречалась с российским миллиардером Владиславом Дорониным, они расстались в 2013 году. На счету Наоми также романы с Робертом Де Ниро, Лиамом Пейном, Шоном Комбсом, музыкантом Ашером и другими.

В 2021 году модель объявила, что стала матерью, однако подробности рождения дочери она держит в тайне.

Источники: DailyMail, Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Наоми Кэмпбелл проводит время с миллиардером Эрнесто Бертарелли

13:34, 30 мая 2022

Комменты 82

Аватар

Работает, пока сил хватает. Дитё у неё теперь, надо растить

L

Они может быть просто друзья,отдыхают после Канн, а сплетницы уже 'поженили-развели', я, например, никакой химии не вижу в упор

Аватар

А неплохо, да. Наоми таки держит марку

Аватар

Почему ее возраст написали, а его нет, просто миллиардер. Вечно молодой. Хоть жене приличную сумму отдал, не зажмотил, как некоторые.

N

Не написали, сколько лет миллиардеру

Подождите...