Телеграм-канал "НеМалахов" опубликовал фотографии документов, из которых следует, что Павел Прилучный 12 мая женился на своей коллеге по сериалу "В клетке", актрисе Зепюр Брутян.
В отношениях Прилучного и Брутян заподозрили после того, как они отправилась в совместный отпуск. Последние несколько дней пара активно обновляет соцсети фотографиями из поездки.


Однако, если слитые в сеть документы подлинные, это означает, что знаменитости успели сыграть свадьбу, причем Зепюр взяла фамилию супруга.


Напомним, что Павел Прилучный уже был женат. С 2011 по 2020 год он состоял в браке с актрисой Агатой Муцениеце, от которой у него двое детей — сын Тимофей и дочь Мия.

Агата Муцениеце с детьми
После скандального развода актер два года встречался со звездой "Папиных дочек" Мирославой Карпович, однако недавно пара рассталась. Это дало поклонникам Павла основания думать, что он воссоединится с бывшей женой — однако, судя по всему, этого не произойдет.

Мирослава Карпович
Впрочем, некоторые интернет-пользователи уверены, что Прилучный и Брутян закрутили роман только для пиара, ведь раньше Павел неохотно делился подробностями личной жизни. Свои отношения с Мирославой он тщательно скрывал.

Сами виновники переполоха слухи о своем романе и возможном браке пока не комментировали.
Источники: НеМалахов, Соцсети
Теги: селебрити, новости, Павел Прилучный, Агата Муцениеце, свадьбы, отношения
СМИ: Павел Прилучный тайно женился на актрисе Зепюр Брутян
20:27, 21 мая 2022
Комменты 133
3 г
За Прилучным не успеть, столько Агату и Миру обсуждали, тут бац Зепюр.
3 г
Карпович наверное в шоке - получила волну народного гнева она, а женился он на другой
3 г
Я поняла по какому принципу он выбирает партнерш: чтобы обязательно была шатенкой с необычным именем или фамилией.
3 г
Если правда, то конечно прикол. Типичное слил одни отношения (пусть и обоюдно), подлечился другой (янигатов) и женился быренько)
3 г
Вот как быстро мужики «жить» успевают. Ни соплей, ни слёз, ни церемоний. Мирослава, конечно, тут в полном пролёте). Вот, девачки, как женатиков уводить - свободен, но не факт, что твой!