Кэти Перри в новом выпуске подкаста Dear Chelsea рассказала о том, как она решилась стать матерью и как на ее желание повлияли отношения Орландо Блума с сыном.

Певица призналась, что не мечтала о материнстве с детства.

Но мои поклонники и друзья часто назвали меня "мамой" за то, что я люблю заботиться о людях. Я нахожу радость в радости других людей — если они прекрасно проводят время, то и я прекрасно провожу время, — призналась Кэти.

Однако о желании завести собственного ребенка певица задумалась только после того, как в 2016 году начала встречаться с Орландо Блумом. У актера на тот момент уже был ребенок от бывшей жены, модели Миранды Керр, и Кэти заметила, что он прекрасный отец. Это, безусловно, повлияло на меня. Что-то внутри меня сказало: тебе уже за 30, этот мужчина милый. Вам надо завести детей. В 2017 году пара временно расставалась, но вскоре воссоединилась, а в 2019 году Орландо Блум сделал Кэти Перри предложение. В марте 2020 года они объявили, что ждут своего первого общего ребенка. Их дочь Дэйзи появилась на свет в августе того же года. 

Кроме того, Кэти призналась, что Орландо Блум спасает ее от депрессии, к которой она склонна. Он всегда создает атмосферу счастья и радости, а я немного подвержена депрессии. Именно поэтому мне так хорошо рядом с ним — он всегда выводит меня из такого состояния, — говорит Кэти Перри.

Источники: Page Six, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Кэти Перри рассказала, как отношения Орландо Блума с сыном повлияли на ее желание иметь детей

09:37, 18 мая 2022

Комменты 14

Аватар

Как Кэти хорошо с темным цветом волос. Светлый оч.простит ее

M

Как Блум красиво взрослеет

S

Если есть кто то, кто может тебя развеселить - надо держаться его, таких мало, лучше, если такой человек или твой друг или муж

A

Вспомнился сразу анекдот: - Назовите три лучших качества вашего мужа. - Ну не знаю... - Может, быть он добрый? - Да нет... - Может быть - умный? - Скорее добрый. - Может быть, он хороший любовник? - Точно, он - добрый. У Кэти он милый)

J

Милый мужчина, надо завести детей не такая и плохая мотивация для успешной 35-летней женщины.(: И малышка у них получилась милейшая.

Подождите...