В рубрике "Аккаунт недели" рассказываем о телеграм-канале by Daria о косметических новинках, знаменитостях и уходе за собой.

Кто

Дарья Кузнецова — бьюти-директор журнала Tatler последние десять лет. До этого она работала в Vogue. Несмотря на то, что Дарья специализируется на материалах о косметике и бьюти-процедурах, она считает: ничто так не красит женщину, как уверенность в себе.

21 апреля Condé Nast объявил о прекращении работы на территории России в связи с военной спецоперацией на Украине. Как и многие другие, Дарья — редактор журнала, который больше не выходит в России, — выбрала телеграм-канал как площадку для самовыражения.

Скриншот из телеграм-канала by Daria

О чем

11 марта Дарья Кузнецова создала телеграм-канал by Daria — сейчас у него около двух тысяч подписчиков. В канале можно прочитать о новинках парфюмерии, информацию о салонах красоты и спорте, рецензии на косметику. Здесь можно найти практически все: какие средства использовать для укрепления волос, куда пойти на занятия танцами или на массаж, как следить за своим здоровьем. Дарья рассказывает о пластических операциях звезд, обсуждает модные образы знаменитостей, рассуждает о перспективах российских косметологических клиник ("тревожиться, что из клиник вот-вот исчезнут препараты, пока не стоит"). Иногда создательница канала делится с подписчиками историями из закулисья глянцевого мира и рассказывает о буднях Tatler.

Для кого

Для всех, кто увлекается бьюти-новинками и хочет читать о передовых трендах в укладках, маникюре и макияже, а также следить за новыми образами знаменитостей.

Скриншот из телеграм-канала by Daria

Источники: Instagram (принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией), Telegram

Подпишитесь на наш

Аккаунт недели. Телеграм-канал бьюти-директора Tatler

11:00, 18 мая 2022

Комменты 5

Аватар

В целом интересная внешность, мне симпатичны такие, но прическа как то не понятна мне

V

Смесь Сутуловой и Аршавиной, только про бьюти и вещать, да.

A

ну и зачем нам глянец?) вон-все в телеграмах есть

Аватар

Очень активно пиарят этот канал в Телеге. Даже наоборот отталкивает.

Аватар

две тыщи подписчиков - реальное число людей, которому интересны укладки и подтяжки звезд)

Подождите...