Виктория Бекхэм снялась в фотосессии для журнала Grazia и дала интервью, в котором рассказала о своих взглядах на стройность и принятие себя.

Виктория Бекхэм является одной из современных икон стиля, а поклонники всегда восхищаются ее стройной фигурой. Однако сама Виктория пришла к выводу, что любовь к себе и своему телу намного важнее, чем стройность, и отметила, что является поклонницей пышных форм.

Желание быть худой — это очень старомодно. Я думаю, что современные женщины хотят выглядеть здоровыми и фигуристыми, — сказала Виктория.

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Она привела в пример жительниц Майами, где вместе со своей семьей провела карантин. В Майами много действительно фигуристых женщин, и они довольны собой. Они ходят по пляжу почти без одежды и выглядят фантастически. Они демонстрируют свое тело с настоящей уверенностью — их отношение к телу и их стиль кажутся мне действительно свободными. Она отметила, что ее дочь Харпер тоже принимает свое тело таким, какое оно есть, и не последнюю роль в этом сыграл пример женщин из Майами.

Как матери мне нравилось, что Харпер была рядом с женщинами, которые наслаждаются тем, как они выглядят. Сама Виктория является поклонницей пышных форм и даже отметила, что платья ее бренда лучше смотрятся на фигуристых женщинах.

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Дело не в том, чтобы быть определенного размера. Речь идет о том, чтобы знать, кто вы есть, и наслаждаться тем, кто вы есть.

Бекхэм добавила, что долгое время была поклонницей многослойности в образах, однако после карантина в Майами пересмотрела свои взгляды. Чем больше времени я проводила в индустрии моды, тем больше одежды носила, и в итоге я оказалась просто погребена под всеми этими слоями. Но в прошлом году, когда я жила в Майами, я почувствовала, что нужно что-то менять, я снова захотела почувствовать себя сексуальной.

Сама Виктория, однако, никогда не была пышной и весит менее 50 кг. Звезда всегда переживала из-за лишнего веса: более 20 лет она сидит на строгой диете, употребляя в пищу одни и те же продукты. Дэвид Бекхэм, который всерьез увлекается кулинарией, рассказал, что его жена не спешит дегустировать его блюда, поскольку много лет ест только рыбу на гриле и овощи на пару.

Я нашла свой баланс между удовольствиями и дисциплиной в отношении здорового питания и тренировок. Когда вы моложе, вы боретесь против этого баланса, но, став старше, я достигла понимания того, как выглядит этот баланс. Я просто знаю, что работает для меня, — говорила она.

Источники: Grazia, Grazia

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм снялась для обложки глянца и призвала принимать свое тело: "Желание быть худой — это старомодно"

11:35, 17 мая 2022

Комменты 120

B

всё верно она сказала, только вот она любит своё тело именно таким, почему она должна толстеть, если ей хочется именно такое тело. а кто-то любит себя и именно с пышными формами, почему эти люди должны худеть? я сама люблю себя именно худой, поэтому худею по системе венеры шариповой, мне так хочется!

Аватар

Странные ответы от Виктории, но фотосессия - норм. Хорошие фотографии получились

Аватар

Нравится Виктория, но эти слова звучат лицемерно, будто дань моде отдает.

Аватар

Ritz_Carlton, Одри большую часть жизни была анорексиком и булимиком, как у многих рппшников, триггером к началу болезни послужило давление окружения. В её случае это была мать. Одри от природы коренастая, с детства обожала сладости, склонна была заедать ими стресс (либо шоколадом, либо грызла ногти). Мать, Элла Ван Хеемстра, тоже крепкая голландская женщина, тяжело переживала развод с мужем и списывала это на лишние килограмммы, что внушала и Одри: "леди не может весить больше 46 килограммов. Будешь толстой, тебя не будут любить мужчины". В войну она голодала уже вынужденно, после войны она снова стала вполне упитанной, но карьера актрисы внесла свои коррективы: когда её пригласили сыграть главную роль в бродвейском мюзикле Джиджи, продюсер предложил ей выучить роль по пути из Лондона в Нью-Йорк. Одри следовала в НЙ морем, что заняло 18 дней. За это время она не только учила роль, но и поедала шоколад и выпечку, прибавив за это короткое время 7 кг! Когда продюсер её встретил, то велел худеть, поскольку наняли её именно из-за худобы. В дальнейшем её имидж главной голливудской инженю исключал шансы на выздоровление. Рассказы сына про то, что позволяла себе всё, но понемногу - лукавство, приёмы пищи ей часто заменяли сигареты, она дымила, как паровоз. Анорексик либо не ест вообще ничего/что-то определённое и низкокалорийное, либо объедается всем подряд (булимия), не глядя, чтобы потом вызвать рвоту и снова стать на путь анорексии. Ана-мия такая сука, что если один раз затянула в свои сети, потом всю жизнь будет о себе напоминать. Вес у Одри не был критически низким: 47-50 при росте 170 это практически норма. Другое дело, что удерживать его она могла только голодая, т.е. для её телосложения такая худоба была неестественной. Низ у неё, кстати, даже в самом худом состоянии оставался довольно-таки тяжёлым, никаких ножек-спичек: толстенькие круглые колени с нависающим жирком, такие же округлые икры, бёдра тоже вполне женственные. Не, совсем не тело подростка.

L

Действительно хорошо, что в шоу- бизнесе нет культа крайней худобы больше ( правда, каким боком здесь Виктория, вопрос риторический) и в моде здоровое подтянутое ухоженное тело, которое любой ( за редким исключением людей с гормональными нарушениями или подобным) может себе сделать ( хоть и разным уровнем усилий), меньше рискуя нарушить обмен веществ и/ или скатиться в рпп. Только все же коридор здорового BMI остаётся тем же, независимо от того, какие условные Эшли Грем, довольные собой, ходят по пляжам в условных Маями. Ну и в некоторых профессиях все же очень стройные девушки предпочтительнее — например, на подиуме нормокостная девушка визуально может смотреться крупно.

Подождите...