Несколько разных источников сообщили изданию People, что Джейсон Момоа встречается с мексиканской актрисой Эйсой Гонсалес ("Малыш на драйве").

Они ходят на свидания. Он заботится о ней. Сейчас у него все хорошо, он занят съемками в фильме "Форсаж 10",

— рассказал один из инсайдеров.

Другой источник из близкого окружения Момоа и Гонсалес подтвердил, что между ними завязались отношения и что им очень весело друг с другом, но пока это "не настолько серьезно".

Эйса Гонсалес

Эйса Гонсалес

В прошлом месяце Джейсон посетил премьеру фильма "Скорая", в котором снялась Эйса, что тоже косвенно указывает на правдивость предоставленной изданию информации.

Напомним, что в январе Джейсон Момоа и Лиза Боне, состоявшие в отношениях почти 20 лет, объявили о расставании. Месяц спустя портал HollywoodLife сообщил, что пара воссоединилась, однако актер это опроверг. В марте появились слухи, что Джейсон флиртовал с Кейт Бекинсейл на афтепати "Оскара", но актер заявил, что просто "проявил галантность" по отношению к женщине и не более того.

Эйса Гонсалес

За плечами у Эйсы Гонсалес есть парочка громких романов. В 2018 году она встречалась с Джошем Дюамелем, а в 2020 году — с восходящей звездой Голливуда Тимоти Шаламе.

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

People: Джейсон Момоа встречается с актрисой Эйсой Гонсалес

18:30, 15 мая 2022

Комменты 95

Аватар

Красивая. Но он же вроде возвращался к своей "мымре"

Аватар

Хороша

Аватар

Посмотрела до пластики. Вполне себе симпатичная девушка была. Сейчас да, эффектная. Но внешность теперь не запоминающаяся, запросто можно перепутать с подобной муклой. А в кино заменить одну актрису на другую, никто не заметит.

Аватар

Почему мужики Голливуда любят тощих селедок, у которых ни попы, ни груди? Все плоское. На первом фото она ужасна получилось. Будто бы забыла, что такое еда

J

На этих фото Эйса мне жену Момов напоминает. Только моложе. Типаж такой же. Даже сильно впавшие скулы одинаковые.

Подождите...