Бритни Спирс потеряла ребенка, которого она ждала от своего жениха, спортивного тренера Сэма Асгари — об этом певица сообщила поклонникам в инстаграме.

С глубочайшей грустью мы вынуждены сообщить, что потеряли нашего чудесного малыша на раннем сроке беременности. Это опустошающее время для любого родителя. Возможно, нам следовало подождать, прежде чем сообщать хорошие новости, но мы были очень взволнованы и хотели поделиться радостью,

— говорится в совместном заявлении пары.

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Спирс и Асгари добавили, что будут искать поддержку друг в друге и что они по-прежнему рассчитывают на пополнение в семье в будущем.

О том, что Бритни Спирс беременна, стало известно в апреле. Ребенок был долгожданным — в те годы, когда певица находилась под опекой отца, она не могла ни выйти замуж, ни родить. В суде звезда рассказала, что ей против ее воли установили внутриматочную спираль. Вскоре после того, как Джейми Спирс потерял возможность контролировать жизнь дочери, Бритни объявила о помолвке с Асгари, а немногим позже и о беременности.

Бритни Спирс

Напомним, что у певицы уже есть двое сыновей — 16-летний Шон и 15-летний Джейден — от Кевина Федерлайна.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс потеряла ребенка на раннем сроке беременности

12:11, 15 мая 2022

Комменты 56

Аватар

Ей надо совсем молоденького.Просто чтобы валятся с ним в шкафу и ходить в лес .А чтобы ему нравится ..количество мужчин уже не исправишь.Но может.Запах у нее все-таки нормальный.Будем надеятся

Комментарий был удален

Аватар

Бедная бедная Бритни вокруг одни стервятники Какая же страшная жизнь И совсем некому помочь

Аватар

мое мнение,что беременности вообще не было

S

Может лучше суррогатной родить. С такими проблемами с кукушкой вряд ли это будет хорошо

Подождите...