Келли Осборн ждет первого ребенка от своего бойфренда, клавишника группы Slipknot Сида Уилсона. Радостной новостью 37-летняя дочь Оззи и Шэрон Осборн поделилась в инстаграме* и опубликовала снимки УЗИ.

В последние несколько месяцев я была очень молчаливой, и я решила рассказать вам почему. Я на седьмом небе от счастья, я собираюсь стать мамой! Сказать, что я счастлива, — это ничего не сказать. Я просто в восторге, — написала она под постом.

Келли Осборн


Келли Осборн

Келли Осборн

Слухи о романе Келли Осборн и 45-летнего музыканта Сида Уилсона появились в январе этого года, хотя познакомились они еще в 1999 году.

Келли и Сид познакомились, когда его группа выступала на Ozzfest в 1999 году. С тех пор они остались друзьями. Они очень счастливы вместе, — рассказывал источник издания People.

Отношения с музыкантом Келли официально подтвердила только в феврале этого года: на День святого Валентина Келли опубликовала в инстаграме* фото с Сидом и призналась ему в любви.

После 23 лет нашей дружбы я не могу поверить, где мы оказались! Ты мой лучший друг, моя родственная душа, и я так сильно люблю тебя, Сидни Джордж Уилсон, — написала Келли.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: People, Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией), GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Келли Осборн ждет первого ребенка

10:32, 13 мая 2022

Комменты 19

Аватар

Мне она всегда нравилась, в такой семье трудно вырасти без зависимостей, но она вроде девчонка милая была, не заносчивая. Мужик обычный такой, дружили , знают много лет уже хорошо

Аватар

У меня стаж 7 лет, 23 года это конечно круто. И так бывает что в друге противоположного пола начинаешь видеть не друга спустя годы. А с другой стороны посчитала им при знакомстве было ей 14 ему 22...Она слишком мелкая по возрасту была для него... Наверно просто знакомство состоялось давно а дружба и общение начались не сразу... Келли остепенилась да уж.)))

Аватар

Хорошая новость) Келли лёгкой беременности и счастья) она клёвая девчонка)

Аватар

За Келли рада) Сид для 45 выглядит лет на 15 старше :(

Аватар

Он кстати в молодости огонь был - загуглите фотки))и вроде жены-детей не было, так что а вдруг это судьба))парочка крутая и на одной волне

Подождите...