Ксения Собчак в своем телеграм-канале "Кровавая барыня" рассказала о закрытии программы "Вечерний Ургант". Урганта закрыли. Очень жаль. Была лучшая программа на ТВ. Ваня — люблю, и лучи поддержки (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). 

Телеграм-канал "ЧТД" подтвердил информацию и опубликовал фотографии, на которых, по словам источника, разбирают декорации передачи, чего не делали ни разу за 10 лет существования шоу.

https://t.me/chtede/49054

Источник РБК на Первом канале, однако, отмечает, что фото сделаны не в студии программы, а в транспортном коридоре. Слухи о закрытии программы прокомментировали в пресс-службе Первого канала, отметив, что это "собачья чушь".

"Вечерний Ургант" не выходит в эфир с конца февраля. По официальным данным, программа отсутствует в эфире в связи с изменением сетки вещания из-за общественно-политических событий.

Сам Иван Ургант не комментировал отсутствие шоу в эфире, однако в честь 10-летнего юбилея программы, который совпал с его днем рождения, он опубликовал в инстаграме* пост с поздравлением. 44/10, — написал шоумен.

Ранее Урганта заподозрили в эмиграции из России после того, как он высказался против военной спецоперации РФ на Украине. Позже в сети появились слухи, что он распродает недвижимость в России, а также информация о концертном туре по Европе со сценической версией "Вечернего Урганта". Сам ведущий эти слухи опроверг.

Накануне в соцсетях также появилась информация о том, что Ивана Урганта заметили на заправке в Финляндии — он направлялся к российской границе.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Телеграм-канал "Кровавая барыня", Телеграм-канал "ЧТД", Телеграм-канал "РБК", Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак рассказала о закрытии программы "Вечерний Ургант". Первый канал это опроверг

09:41, 13 мая 2022

Комменты 76

L

Симоньян уже сама ноет о грядущем ее сливе и очень волнуется.

V

Собачья чушь это пять!

L

Иван вернется , Симоньян вышвырнут на помойку.

V

Надоел.

Аватар

А его кто-то смотрел вообще, Урганта этого ? Я его помню по стародавним временам, по MTV. А в наши дни, просто видя его в рекламе, всегда хотелось переключиться, потому что он какой-то неприятный, сальный, лоснящийся... Фу.

Подождите...