Ник Джонас и Приянка Чопра опубликовали в инстаграме* совместное фото с дочерью, которую они назвали Малти Мари ("лунный свет" или "благоухающий цветок" на санскрите).

Ник Джонас и Приянка Чопра с дочерью

Супруги призналась, что совсем недавно забрали девочку домой — больше трех месяцев она провела в отделении интенсивной терапии для новорожденных.

Путешествие каждой семьи уникально и требует определенной степени веры. Мы пережили несколько непростых месяцев, но, оглядываясь назад, мы понимаем, насколько драгоценным был каждый момент. Сейчас нас переполняет радость от того, что наша малышка наконец дома.

Музыкант и актриса поблагодарили всех врачей, медсестер и других работников больницы в Лос-Анджелесе, которые заботились об их дочери.

Приянка Чопра и Ник Джонас

Малти Мари — первый ребенок как для Ника, так и для Приянки. Супруги стали родителями, воспользовавшись услугами суррогатной матери.

*Instagram принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

Ник Джонас и Приянка Чопра показали дочь. Она 100 дней провела в отделении интенсивной терапии

11:59, 9 мая 2022

Комменты 68

Аватар

А что с ребенком? Мать суррогатная была нездорова? Сама бы рожала, ребенок был бы, может, здоров.

Аватар

Сплетник, ты офигел удалять комментарии о том что отсюда все слиняли сами занете куда? Или вы думаете что отток читателей комментарии усилят? Ошибаетесь ваша дегенеративная политика тому виной.

G

Уже и дочь родили, неважно как. А я все равно их не могу совместить, как мама с сыном, старшим сыном, которому сестричку показывает

Аватар

"услуги сур мамы"... - как будто в супермаркет сходили.......

Аватар

Какая прелесть, будет расти вся окруженная любовью.

Подождите...