Дженнифер Грей в беседе с The View рассказала, что не хотела сниматься с Патриком Суэйзи в "Грязных танцах". Ранее актеры вместе снимались в "Красном рассвете", и работа с Суэйзи оставила у Грей не самые лучшие впечатления. По ее словам, он постоянно подшучивал на ней. Патрик постоянно шутил надо мной и над всеми остальными. Он вел себя как мачо, я просто не могла этого вынести. Сниматься с ним в "Грязных танцах" она не хотела, несмотря на выдающиеся танцевальные навыки Суэйзи.

Однако во время кинопроб Суэйзи извинился перед Грей за свое поведение. Он сказал мне: "Я люблю тебя, я люблю тебя и мне очень жаль", — вспомнила она и добавила, что у него на глазах выступили слезы.

Актриса добавила, что у Суэйзи была настоящая природная харизма, и заявила, что та химия, которая возникла между ними еще на кинопробах, была главной составляющей успеха этого фильма.


Кадр из фильма "Грязные танцы"

Ранее стало известно, что актриса примет участие в съемках сиквела "Грязных танцев". Других подробностей о картине пока нет.

Патрик Суэйзи, известный зрителям по фильмам "Привидение", "Грязные танцы" и другим, скончался в 2009 году от рака поджелудочной железы.

Источники: DailyMail, GettyImages.ru, Кадр из фильма

Дженнифер Грей призналась, что не хотела сниматься с Патриком Суэйзи в "Грязных танцах"

11:58, 6 мая 2022

Комменты 113

Аватар

Вот зачем надо было ей отрезать свой шнобель? Дурища

Аватар

"когда писать на главной уже совсем не о чем".

Аватар

Никогда не понимала, в чем фишка этого косенького Суэйзи. Актер нулевого обаяния. И вот что выяснилось ...

N

это он был против, чтобы она с ним в "танцах" снималась. Бабка совсем уже память потеряла?

Аватар

Шикарно выглядит в свои 62!

Подождите...