Модель и бывший "ангел" Victoria's Secret Миранда Керр вышла в свет вместе с супругом — предпринимателем, миллиардером и сооснователем Snapchat Эваном Шпигелем. Пара посетила благотворительный вечер Berggruen Prize Gala, который прошел минувшим вечером в Лос-Анджелесе.

Для выхода Миранда Керр выбрала розовое платье с объемной юбкой, которое дополнила босоножками на тонких ремешках и украшениями с бриллиантами. Эван Шпигель появился на красной дорожке в смокинге.

Эван Шпигель и Миранда Керр


Эван Шпигель и Миранда Керр


Миранда Керр и Эван Шпигель познакомились в 2014 году на вечере Louis Vuitton в Музее современного искусства. Вскоре после знакомства они начали встречаться, а в 2017 году сыграли свадьбу.

У Миранды и Эвана два общих сына — четырехлетний Харт и двухлетний Майлз. Кроме того, у Керр есть 11-летний сын Флинн от бывшего мужа Орландо Блума. Модель не раз рассказывала в интервью, что Флинн и Эван Шпигель находится в теплых дружеских отношениях.

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Миранда Керр и Эван Шпигель посетили благотворительный вечер в Лос-Анджелесе

17:46, 5 мая 2022

Комменты 56

Аватар

Куколка, платье шикарное. Лаконично, стильно, без выпендрёжа и скандала.

Аватар

Миранда, как конфетка, Яркая и Свежая))) Очаровательная Пара)

N

все такие же молодые и красивые! не меняются)))))))

Аватар

Очень однотипно одевается последнее время. То же платье, те же босоножки, только цвет меняется.

Аватар

Миранда оочень хорошо похудела, она после третьих родов совсем талию потеряла, помню, была как квадратная тумбочка.( А сейчас прям хороша, тонкая,звонкая, девчонка прям.))О ней всегда говорили,как о такой самовлюбленной стервочке, но на интервью она такая манкая со сладким голоском, думаю хитрюга та еще, этим и связа Эвана.))Я не думала,что так брак надолго, но вроде живут.))Миранда полностью подстроилась под мужа.)

Подождите...