Экс-солистка группы t.А.T.u. Лена Катина выходит замуж за долларового миллионера Дмитрия Спиридонова, генерального директора и сооснователя платежного сервиса CloudPayments. О радостном событии пара сообщила в инстаграме*.

Хочу поделиться с вами радостью! Вчера мне сделали предложение, крайне неожиданно. И да, я сказала да!

— написала Лена.

Публикацию она сопроводила совместным фото с женихом и снимком, на котором можно увидеть обручальное кольцо с крупным бриллиантом.

Дмитрий Спиридонов и Лена Катина
Дмитрий Спиридонов и Лена Катина

Будущие супруги познакомились на празднике в честь дня рождения Спиридонова, куда Катину пригласили выступить. Встречаться они начали в июне прошлого года.

Сейчас пара переживает непростой период — в марте у Дмитрия случился рецидив рака щитовидной железы. В соцсетях предприниматель благодарит Лену за поддержку и говорит, что будет жить ради нее.

Единственная девушка, прекрасная мама, любимая женщина, ради которой я буду жить. И это мой смысл. Я нашел свое счастье, семью и поддержку. Заметил поздно, но понял, что искал не там, а прилетело оттуда, откуда не ждал. И я счастлив. Люблю своего Рыжика.

Дмитрий Спиридонов и Лена Катина

За плечами у Лены Катиной шесть лет брака со словенским рок-музыкантом Сашо Кузмановичем, от которого она родила сына Александра.

Лена Катина с сыном

Лена Катина с сыном

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

Лена Катина выходит замуж за бизнесмена Дмитрия Спиридонова

18:59, 1 мая 2022

Комменты 59

Аватар

А что и за таких выходят?!

Аватар

Очень хороший умный парень. Дай Бог им здоровья и счастья

A

Девушка она милая, но мужчин выбирать не умеет категорически. У него на лице все написано, да и то, как он ее «обнимает» тоже красноречиво.

Аватар

Как -то странно он её обнимает

L

Счастья. После того, как их в малолетстве нещадно эксплуатировали продюсеры, вкл нарушение всех возможных границ ( судя по некоторым интервью) бывшим солисткам Тату как никому очень нужна ‘тихая гавань’.

Подождите...