23 апреля модели Джиджи Хадид исполнилось 27 лет. Это событие она отметила в частном клубе Zero Bond в Нью-Йорке в компании своих родных и звездных друзей, среди которых были Блейк Лайвли, Эмили Ратажковски, Хелена Кристенсен. Сама именинница появилась на публике в белом кружевном наряде с корсетом и прозрачными брюками Dion Lee. Дополняли образ украшения Jacquie Aiche. Смелый образ Джиджи активно обсуждали в сети, отмечая, что модель, которая в сентябре 2020 года стала мамой, находится в отличной физической форме.

Джиджи Хадид и Белла Хадид (на заднем плане)

Джиджи Хадид и Белла Хадид (на заднем плане)

Патрик Та и Джиджи Хадид

Патрик Та и Джиджи Хадид

Внимание публики привлекло и появление Блейк Лайвли, которая была среди гостей вечеринки. Многим образ актрисы напомнил о ее культовой экранной героине — Серене ван дер Вудсен из "Сплетницы". Блейк, которая для выхода в свет в последние годы чаще выбирала брючные костюмы или платья в пол, на этот раз появилась в ярком мини-платье Sergio Hudson. Фиолетовый наряд она дополнила красными туфлями на платформе и толстом каблуке и красным клатчем.

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

Джиджи Хадид с отцом Мохаммедом

Джиджи Хадид с отцом Мохаммедом

Была среди гостей, конечно, и младшая сестра Джиджи, Белла Хадид, которая поздравила ее с днем рождения в инстаграме*.

Ты учишь меня чему-то новому каждый день, и иногда я просто улыбаюсь, потому что мне так повезло быть твоей младшей сестренкой,

— написала Белла, поделившись несколькими фотографиями, в том числе и снимком с Джиджи и ее дочерью Хай за кулисами съемок Versace.

Джиджи Хадид с дочерью

Джиджи Хадид с дочерью

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Legion-media.ru, Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Джиджи Хадид отметила день рождения с сестрой Беллой и Блейк Лайвли

13:00, 25 апреля 2022

Комменты 27

L

Костюмчик и мейк у Джиджи трешевый, Блейк в погоне за былой формой, видимо, чрезмерно увлеклась спортом и утратила изящество фигуры; ноги все все равно хороши, хоть и покрупнели. Если учитывать, что у неё трое детей один за одним, выглядит хорошо; но с сохранением фигуры условным Меган Фокс повезло больше.

J

Джиджи похудела и потихоньку обретает модельные формы, но лицо...макияж ужасен

L

Фиолетовый ( все- таки, цвет фуксии ) не считается с красным!

M

У Джиджи пропала шея в этом образе от Волочковой, Блейк с трудом и явно утяжкой влезла в костюм из 2000. Но ноги красивые, это не поспоришь.

Аватар

ДжиДжи оделась ужасно и вообще сдала , ситуация с Маликом довела ( Блейк хорошо выглядит.Женщина троих детей родила, она не обязана быть 50 кг.Ноги красивые.Верх в форму не пришёл и не факт , что уже сможет вернуть прежнюю форму , может только через пластику , но и так не плохо. Думаю она ещё будет рожать до сына, ей нет смысла худеть

Подождите...