Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Я знаю что многие Сплетницы попали под обаяние этого симпатяги.

Спешу вас порадовать - этой весной он снова попробует на вас свои чары. Правда даты выхода мульта "Ледяная лихорадка" в России пока нет.
Сюжет: в день рождения Анны, Эльза и Кристофф полны решимости подарить ей лучший праздник, сделанный когда-либо, но ледяные силы Эльзы могут принести больше вреда, чем организация праздника.


Вера Фармига и Фредди Хаймор, (подросший со времен "Августа Раша"), в трейлере 3 сезона "Мотель Бейтса".

Сюжет: после смерти мужа Норма Бэйтс переезжает со своим сыном-подростком Норманом в тихий городок под названием «Вайт-Пайн Бэй» в Орегоне, где она покупает небольшой мотель и дом, ранее принадлежавший семье Саммерс.


Майкл Дуглас кошмарит Джереми Ирвина ("Боевой конь", "Сейчас самое время"), в триллере "Вне досягаемости". В прокате с 7 мая.

Сюжет: корпоративная акула и его бедный молодой гид сыграют в самую опасную игру во время охоты в пустыне Мохаве.
У мини-сериала "Восстание Техаса" в жанре вестерн, пока нет ни афиши, ни оф.кадров, зато объявлена дата выхода 25 мая, но есть оф.сайт http://www.history.com/shows/texas-rising/videos и трейлер, которым спешу с вами поделиться.
История о том, как генерал Сэм Хьюстон вел борьбу с мексиканским генералом Санта-Анной за независимость Техаса.
С 7 мая в прокате "Джентльмен грабитель".

Сюжет: речь в фильме пойдет об Эдди Додсоне, владельце мебельного магазина на Мелроуз Авеню в Лос-Анджелесе. Он был знаком со многими знаменитостями, вёл праздный образ жизни — веселился и устраивал вечеринки. Но однажды он влюбился, и чтобы произвести впечатление на любимую девушку, решил ограбить банк.
В фильме снимались: Джим Стёрджесс, Клоэ Севиньи, Патриция Аркетт, Кристофер Ламберт.
12 марта мы сможем увидеть историю жизни писателя Пауло Коэльо. Если честно, то я не фанатка его творчества - то что можно выразить одной фразой - мужик на целую книжку растягивает. Да еще и кучу бабла на этом срубает. Но судьба у него была непростая - его собственные родители дважды его в психушку помещали. "Пилигрим: Пауло Коэльо".

Хроника восхождения звезды Пауло Коэльо, которая рассказывает, как человек, обремененный жизненными проблемами, стал одним из самых значимых писателей в истории Бразилии.
Кстати Коэльо очень уважает творчество группы Scorpions, и даже писал предисловие для книги основателя группы - Рудольфа Шенкера "Rock your life".



Элайджа Вуд в драме "Зажигая звезды" со 2 апреля.

История о коротком периоде жизни Дилана Томаса, которого Джон Бриннин в 1950-х пригласил в Нью-Йорк для литературных встреч и чтения лекций.
С 26 марта французская комедия "Газели".

Сюжет: Мари и Эрик вместе со школьной скамьи, строятся «взрослые планы», на носу покупка первой квартиры, как вдруг паника…. Мари оставляет Эрика, и вместе с компанией независимых и прекрасных подруг погружается в пучину парижских вечеринок и свободы. Воодушевленная новыми неожиданными знакомствами, Мари научится воспринимать своё одиночество как возможность стать еще сильнее и, наконец, найти собственное счастье.


Еще одно кинематографическое сочинение ко Дню Победы - военная драма "Дорога на Берлин". В прокате с 7 мая.

Сюежет: Лето 1942 года. Офицер связи Огарков и почти не говорящий по-русски рядовой Джурабаев выбираются с боями из немецкого окружения. Раз за разом, попадая в сложные ситуации, герои учатся доверять друг другу. И, пройдя через множество испытаний, они становятся настоящими друзьями, которые делают все, чтобы спасти друг друга от смерти. Но война — есть война…


Скоро во всех телевизорах страны сериал "В созвездии Стрельца".
История «советского Пеле» Эдуарда Стрельцова. Олимпийский чемпион Мельбурна, великий нападающий сборной страны и команды «Торпедо», он вел борьбу до победного не только на поле, но и в жизни. Непростые отношения с женщинами, интриги завистников, месть властей, предательство друзей — через все испытания он проходил благодаря преданности болельщиков и бесконечной любви к футболу.
В роли великого футболиста - племянник физрука - Дмитрий Власкин.


Приятного просмотра!
Фильм! Фильм! Фильм!
18:33, 28 февраля 2015
Автор: Kaisa
Комменты 5
Хочу посмотреть Дорога на Берлин, кстати Джурабаева сыграл непрофессиональный актер.
Эээхххх... Ну почему в России не будут показывать "Ледяную лихорадку"?