Социальная сеть Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией) наложила ограничения на аккаунт модели Беллы Хадид из-за ее постов в поддержку Палестины.  Instagram запрещает мне публиковать сторис, и я полагаю, это случилось сразу после постов о Палестине. Когда я публикую что-то о Палестине, я попадаю в теневой бан, а охваты моего профиля моментально падают, почти миллион подписчиков не видит ни постов, ни сторис. Я целый день пытаюсь репостнуть две очень важные записи о событиях в Палестине, которые я сопроводила длинными текстами, и именно эти две сторис не грузятся, — написала Белла.

Модель палестинского происхождения (отцом Беллы и Джиджи Хадид является палестинский бизнесмен и миллионер Мохамед Хадид) активно высказывается в поддержку народа Палестины, выкладывает посты в своем аккаунте более чем на 50 миллионов подписчиков и участвует в митингах.

Сестры Хадид ранее столкнулись с критикой из-за поддержки народа Палестины. Американские СМИ призывали к травле моделей за антисемитизм.

Посты Беллы, касающиеся израильско-палестинского конфликта, прокомментировали и в официальном твиттере (заблокирован в России) правительства Израиля и также упрекнули ее в антисемитизме, отметив, что ей должно быть стыдно. В ответ на это Белла заявила, что она не желает никому зла. Ранее модель также высказывалась в поддержку жителей Украины после начала военной спецоперации РФ на Украине.

Источники: Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Доступ к аккаунту Беллы Хадид ограничили из-за постов в поддержку Палестины

11:35, 19 апреля 2022

Комменты 133

Аватар

Все зло от евреев. Поганый кровожадный беспринципный народец.

Аватар

это жалобы ее подписот) а не сам инстаграм закрывает, на посты про украину так же жалуются, только у этих аккаунтов не миллион подписчиков.

Аватар

Интересно, заблокируют ли ее счета в банках, конфискуют ли ее дома, запретят ли ей летать в Европу или это другое?

K

Пусть едет в Палестину и пройдется по улице, только одета по обычному. Посмотрим сколько времени пройдет перед тем, как ее закидают камнями "горячие" арабские мужчины, для котрых убить грязных порочных женщин это свято

E

А ниче так что уже было Опубликовано куча видео где террористы все играют футбол и в кроссовках нутри мечети. Которую они якобы защищают. Даже арабские страны поняли что Израиль сейчас пытается защитить их мечеть от их же мародёров, а это безмозглая антисемитка продолжает постить ложь. Мозгов же нет вообще.

Подождите...