В Калифорнии в минувшие выходные стартовал музыкальный фестиваль Coachella, который собрал звездных гостей: мероприятие посетили Ирина Шейк, Кендалл Дженнер, Алессандра Амбросио, Хейли Бибер, Стелла Максвелл и другие.

Хедлайнерами фестиваля в этот раз стали Билли Айлиш, Гарри Стайлс и рэпер The Weeknd, заменивший Канье Уэста.

Рикардо Тиши, Ирина Шейк и Стелла Максвелл


Рикардо Тиши, Ирина Шейк и Стелла Максвелл

Ирина Шейк и Стелла Максвелл


Ирина Шейк и Стелла Максвелл

Рикардо Тиши, Ирина Шейк и Стелла Максвелл


Рикардо Тиши, Ирина Шейк и Стелла Максвелл

Ирина Шейк по традиции проводит время в компании своего друга, креативного директора Burberry Рикардо Тиши, и подруги — модели Стеллы Максвелл. Фотографиями Ирина поделилась в инстаграме (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией).

Хейли Бибер

Хейли Бибер

Билли Айлиш дебютировала на Coahellа в этом году и поставила рекорд: певица стала самой молодой исполнительницей из тех, кто был хедлайнером фестиваля. Со сцены Айлиш обратилась к гостям и упомянула Бейонсе, которая была хедлайнером Coachella в последний раз в 2019 году (в 2020 и 2021 годах фестиваль отменили из-за пандемии коронавируса).

Спасибо, Coachella! Извините, что я не Бейонсе!

На сцену в этот раз также вышел Джастин Бибер, а поддержать его приехала жена Хейли Бибер. Артист произвел настоящий фурор, выступив без рубашки.

Ванесса Хадженс


Ванесса Хадженс

Алессандра Амбросио


Алессандра Амбросио

Николь Шерзингер


Николь Шерзингер

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Шанина Шейк


Шанина Шейк

Оливия Калпо


Оливия Калпо

Источники: Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Ирина Шейк, Хейли Бибер, Кендалл Дженнер, Алессандра Амбросио гостят на фестивале Coachella

14:37, 18 апреля 2022

Комменты 40

Аватар

Для Вас вообще любой мужчина рядом с Шейк это Тиши?)

I

а где фото Бибера без рубашки, раз пишете он произвел фурор?

L

А как же война ?) Украина?)

B

А Ира со Стеллой живут вместе?

A

Создаётся впечатление, что Ирине Шейк это мероприятие не по возрасту. На всех фото такое лицо "что я делаю среди этих малолеток". Некомфортно ей.

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 105

P

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

L

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

Аватар

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...