Меган Маркл и принц Гарри продолжают принимать участие в череде мероприятий, приуроченных к проходящим в Нидерландах "Играм непобежденных" (Invictus Games) — соревнованиям бывших и действующих военных, травмированных во время службы.

Основавший этот турнир принц Гарри регулярно присутствует на играх и поддерживает участников, однако в этот раз его впервые сопровождает супруга. 15 апреля королевская чета побывала на встрече с игроками и их семьями, а на следующий день приняла участие в заезде по полосе препятствий на миниатюрных автомобилях Land Rover с детьми за рулем.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл

Вечером в Гааге состоялась торжественная церемония открытия игр. Меган появилась на ней в классических брюках и боди от Khaite. Образ дополняло колье от Cartier стоимостью около 16 тысяч долларов, а также более дорогие браслеты и серьги с изумрудной огранкой.

Меган Маркл
Меган Маркл
Меган Маркл

Герцогиня Сассекская вышла на сцену первой, чтобы произнести небольшую речь и представить собравшимся своего супруга. Принимая у нее микрофон, Гарри публично поцеловал жену и проводил ее в зрительный зал со словами: "Спасибо, любовь моя".

Меган Маркл и принц Гарри

И Меган, и Гарри в своих выступлениях выразили поддержку Украине, где 24 февраля по указу президента России Владимира Путина началась специальная военная операция.

Меган Маркл и принц Гарри

Открытие "Игр непобежденных" — первый выход в свет герцога и герцогини Сассекских в Европе с тех пор, как они официально отказались от королевских полномочий в 2020 году. После переезда в США пара практически потеряла связь с британской королевской семьей, однако перед поездкой в Нидерланды Гарри и Меган все же встретились с Елизаветой II.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри поцеловались на сцене во время церемонии открытия "Игр непобежденных"

12:18, 17 апреля 2022

Комменты 95

P

Кто у нее стилист? Там фигура и так квадрат Малевича, а то, что на ней одето- вдвойне это подчеркивает.

J

Меган отлично выглядит

J

Меган отлично выглядит

Аватар

я где-то читала, что она очень мечтала о часах Картье, вот прямо бредила и хотела потом передать по наследству своей будущей дочери, и таки купила их после сериала Костюмы, после этого мне стало о ней все понятно, она обычная заурядная девушка, которая мечтала и стремилась всю жизнь к красивой жизни, красивым тряпкам, украшениям Картье, бриллиантам, теперь мне понятно ее страстное желание выглядеть лучше всех, надеть все лучшее сразу, все очень папсовое, если Селин, то Тотал Селин, Макс Мара (первая линия), Диор, куча Картье, дорогущие платья Оскар де Ла рента и тд, в общем, такой комплекс у девушки "из грязи". Поэтому она и не смогла жить в Англии среди голубокровных, где все регламентировано, чопорно, скучно и где надо экономить! и где все уже всем пресыщенны с детства. она - обычная, жадная голддигерша, которая словно вычеркивает постепенно из своей карты желаний пунктики.

Аватар

Черно-белый наряд отличный, но под него нужна талия, иначе получается спанч боб. Меган верна себе.

Подождите...