Западные СМИ сообщили о расставании беременной Рианны и ее бойфренда, рэпера A$AP Rocky (настоящее имя — Раким Майерс). По данным инсайдеров, музыкант изменил Рианне с дизайнером Аминой Муадди. Певица является поклонницей ее бренда и часто появляется в обуви этой марки.

О расставании сообщила в твиттере (заблокирован в России) модный инфлюенсер Луис Пизано:

Рианна ушла от него после того, как уличила его в измене с дизайнером обуви Аминой Муадди.

Пара слухи о расставании не прокомментировала.

Ранее в сети появились слухи и о другой измене рэпера — с рэпершей Megan Thee Stallion (настоящее имя — Меган Джовон Рут Пит), с которой Рианна тоже дружит. Косвенным подтверждением этого стало то, что Рианна отписалась от Меган и удалила часть фото с ней со страницы своего бельевого бренда Savage x Fenty, несмотря на то, что Меган стала амбассадором бренда в 2020 году. Как предположили СМИ, певица заподозрила A$AP Rocky в романе с ней.

О беременности Рианны стало известно в январе этого года: певица сообщила о событии, опубликовав в соцсетях яркую фотосессию. О романе Рианны и A$AP Rocky в СМИ впервые заговорили в 2020 году. Свои отношения пара долго не подтверждала — о чувствах к певице рэпер впервые рассказал в 2021 году.

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают, что A$AP Rocky изменил Рианне и они расстались

09:16, 15 апреля 2022

Комменты 62

Аватар

Очень странно. Писали,что он всегда её любил и много лет сидел во френдзоне,добивался.. Мне кажется,будто бы она просто сделала себе от него ребенка,а потом тихо сама и слила. Ну как тихо..публично)

L

Господи, у него по физиономии видно, что он такое! Такие изменяют, прощения просят, опять изменяют, опять прощения просят и так всю жизнь. Тут или послать, или терпеть. Если она его, правда, бросила, то это только на счастье. Найдутся подостойнее.

L

PR обуви??? Вредли бы подруга известной бересенойн звёзды стала именно в этот период спать с ее парнем

L

PR обуви??? Вредли бы подруга известной бересенойн звёзды стала именно в этот период спать с ее парнем

Аватар

Я одна не удивлена что ли? Она думала, что проживёт с ним до старости и будет счастлива? Цветная рэп-среда в США - это полностью ненормальная среда, такой островок токсичной мускулинности (у парней), помноженный на полиаморность (у парней и девушек). Как правило, это среда состоит из талантливых людей из низов общества, без образования, с плохими семейными историями. Вон как заскучал Канье в среде Кардашьянов. А это совсем другой класс, хоть все там и переженились-переразводились друг-с-другом, но всё-таки промискуитет неприкрытый не одобряется. И Канье, хоть и фыркал в адрес своей прошлой весёлой жизни с Эмбер Роуз - всё равно в неё вернулся. В среду, где женщины терпят постоянный круговорот других женщин вокруг члена их мужика. Но это Канье, он большого таланта парень, да ещё и с предпринимательской жилкой. А вот это черте-что просто шокирует меня. О чём думала РиРи? Впрочем, она, как я поняла, не особо думает. Наконец-то более-менее стабильные отношения - она и побежала рожать. Судьба Уитни Хьюстон ничему не учит.

Подождите...