В сети появились новые фотографии из отпуска Кейт Мосс, который она проводит в штате Юта в компании своего жениха Николая фон Бисмарка и друзей — певицы Риты Оры и ее сестры.

На фотографиях, которые опубликовала Рита Ора, компания отдыхает у озера, а затем отправляется на экстремальную экскурсию в горы.

Мы пришли, мы увидели, мы победили. Действительно волшебно. Спасибо за эти воспоминания, — подписала певица пост в инстаграме (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией).

Кейт Мосс и Рита Ора

Кейт Мосс и Рита Ора

Кейт Мосс у озера


Кейт Мосс у озера

Рита Ора


Рита Ора

Кейт Мосс выбрала для экскурсии яркий образ — 48-летняя супермодель позирует в купальнике с леопардовым принтом и джинсовых шортах. Образ Кейт дополнила широкополой шляпой и шарфом с бахромой.

Рядом с Кейт запечатлен ее возлюбленный Николай фон Бисмарк. Отношения модели и немецкого графа Николая фон Бисмарка, который младше Кейт на 13 лет, начались в 2015 году. В 2016 году Николай сделал своей возлюбленной предложение, однако вскоре они разорвали помолвку. Поводом для этого, по слухам, стали натянутые отношения между фон Бисмарком и дочерью Кейт, Лилой. Позже влюбленные возобновили отношения — их снова начали видеть вместе, однако личную жизнь напоказ пара старается не выставлять.

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс отдыхает в горах с бойфрендом Николаем фон Бисмарком и Ритой Орой

17:50, 7 апреля 2022

Комменты 23

Аватар

Жаль мало фото гор Это всегда красиво

Аватар

Похоже на отпуск двух пар..

Аватар

Нравятся его фотографии.

S

дряблая-не дряблая.. все равно классная. В моем личном рейтинге моделей навсегда №1

L

Какая же Кейт страшная ...как эта мелкая страшилка стала топ- моделью???

Подождите...