Дженнифер Лопес готовится обустраивать дом, который она и Бен Аффлек недавно купили за 50 млн долларов — папарацци застали знаменитость у мебельного магазина в Калвер-Сити в Калифорнии. На публике Лопес появилась в платье-рубашке Zimmermann с ярким тропическим принтом и дополнила образ бежевыми босоножками на платформе. Компанию певице на шопинге составила ее 14-летняя дочь Эмма от бывшего мужа Марка Энтони.

Дженнифер Лопес с дочерью Эммой

Дженнифер Лопес с дочерью Эммой

Дженнифер охотно проводит время и с детьми своего возлюбленного — недавно она и Бен вместе отвели сына Аффлека от Дженнифер Гарнер на уроки плавания.

В новом особняке пары места явно хватит всем — дом в престижном районе Бель-Эйр в Лос-Анджелесе располагает 10 спальнями и 17 ванными комнатами. Но встретить Джей Ло сейчас можно не только в мебельных магазинах — знаменитость не забывает и о своем бизнесе. На днях она заглянула в один из косметических магазинов в Беверли-Хиллз, чтобы посмотреть, как идут продажи ее бренда JLo Beauty. Звезда охотно пообщалась с сотрудниками и покупателями и не отказала им в совместных фотографиях.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Источники: Legion-media.ru, Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес с дочерью Эммой замечена в мебельном магазине после покупки дома с Беном Аффлеком

16:35, 6 апреля 2022

Комменты 140

Аватар

Похоже Мама для неё не авторитет. В детском возрасте смотрела на маму с прической и на каблуках и хотела ей подражать) по крайней мере всегда было стремление выглядеть женственно и привлекательно, нравится мальчикам, и это уже с 12-ти лет. Сейчас дети другие…

Аватар

не хочет дочь на маму быть похожа, что-то не то у них в отношениях значит

Аватар

У парня с телефоном такое забавное выражение лица на фото)))))

Аватар

дети на папку похожи

V

На втором фото Эмма выглядит как всклокоченный Сережа Сыроежкин.

Подождите...