Актрису Паулину Андрееву заметили на ужине вместе с Анатолием Чубайсом и его супругой Авдотьей Смирновой в одном из ресторанов Стамбула. Об этом сообщила автор телеграм-канала pinkbirkin. Прямо сейчас в стамбульском ресторане Isola заседают Паулина Андреева и Чубайс со своей Дуней. За одним столом, что удивительно, — написала она.

https://t.me/pinkbirkin/2158

В СМИ уже появились предположения, что Паулина Андреева и Авдотья Смирнова могут обсуждать рабочие планы — ранее они уже работали вместе над проектом "Вертинский". Сама Паулина эти новости пока не прокомментировала.

Ранее Анатолий Чубайс покинул пост специального представителя президента России по вопросам устойчивого развития и уехал из страны. Вместе с ним отправилась его супруга — режиссер и сценарист Авдотья Смирнова.

После новостей об их отъезде в сети начали появляться фото, которые это подтверждают. Отставку прокомментировал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, который подтвердил, что Чубайс уволился по собственному желанию. Издание Bloomberg, которое первым сообщило эту новость, утверждает, что поводом для отъезда Чубайса стала его позиция по ситуации на Украине.

В отличие от многих своих коллег, Паулина Андреева и ее супруг Федор Бондарчук остались в России. Ранее Андреева обозначила свою позицию по военной спецоперации РФ на Украине, подписав открытое письмо сценаристов против нее. Федор Бондарчук, который с 2018 года входит в Президентский совет по культуре и искусству и является доверенным лицом Владимира Путина, публично о ситуации на Украине не высказывался.

Источники: Телеграм-канал pinkbirkin, Соцсети

Подпишитесь на наш

Паулину Андрееву заметили в Стамбуле на ужине с Анатолием Чубайсом и Авдотьей Смирновой

12:45, 6 апреля 2022

Комменты 152

Аватар

деньги не пахнут )

M

Пятая колонна. Ох надо жёстче с ними.Подведут они нас под беду.

Аватар

Ужин в Стамбуле! Ожидание и реальность. Бомжи в забегаловке ( кроме Паутины Андреевны)

H

Странная компашка.

Z

А ребенчишка кому оставила или с собой взяла? И лицо у неё очень тревожное, что то решают, наверное судьбу России.

Подождите...