Актриса Алисия Викандер дала интервью изданию Harper's Bazaar и рассказала о воспитании ребенка. Викандер и Майкл Фассбендер впервые стали родителями в прошлом году, однако предпочитают не выставлять личную жизнь на всеобщее обозрение — поклонники пары даже не знают пол и имя их первенца.

Раскрывать эти подробности Викандер по-прежнему не хочет, однако все же поделилась некоторыми деталями с журналистами. Так, актриса рассказала, что семья для нее на первом месте и что они с Майклом предпочитают сами воспитывать ребенка, без нянь, и не оставлять его с другими. Алисия призналась, что они координируют свои рабочие графики, чтобы кто-то всегда был с малышом. Мы в нашей маленькой семье всегда путешествуем вместе. Это правило. Проекты мы тоже берем так, чтобы один из нас всегда мог оставаться вместе с малышом, — поделилась она.

В интервью оскароносная актриса упомянула и о своем отношении к интимным сценам в кино — такая откровенность тоже дается ей тяжело. Я вполне довольна своим телом, а за время карьеры снялась во множестве сексуальных и откровенных сцен, но даже сейчас это для меня очень тяжело. И легче мне никогда не станет, — призналась она.

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер познакомились на съемках фильма "Свет в океане" и поженились в 2017 году.

О своих романтических отношениях они никогда не откровенничали. Скрывала пара и беременность — Викандер долго не рассказывала о рождении ребенка даже после того, как папарацци засняли ее с малышом на руках.

Источники: Harper's Bazaar, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Алисия Викандер рассказала о материнстве: "Мы всегда путешествуем вместе"

11:52, 6 апреля 2022

Комменты 26

E

Такие жалобы уже реально задрали, вот хоть бы кто - нибудь сказал, что было прикольно, нет же - всюду у них травмы, абьюзы, нарушения границ и это слово комфорт изо всех щелей лезет. Какой - то вшивый фильмец и то, там эти самые халатики были, название кинца не помню, а здесь - оскароносная актриса. И какой фильм, Из машины, Девушка из Дании? Уточнила бы. А теперь им эти интим - координаторы пылинки сдувают. Теперь им вообще нечего делать, оно и видно, актёрской игры почти нет. И кстати, она же и говорила до миту, что всё хорошо было на съёмках секс - сцен. Лицемерие или боялась иное сказать?

K

Все слова из её интервью надо делить на десять, чтобы хоть крупицу правды добыть. Врет , как дышит. Столько вранья было про то что в Ларе Крофт сама делала все трюки и ни слова о 10(!) своих дублершах. И фото няньки с их сыном предостаточно, че уж заливает, что все сами. Будет этот прохвост с младенцем нянчиться, верим-верим (нет). А она таскается за своим благоверным по всем континентам, как прилипшая к ботинку жвачка, теперь еще и с ребенком. Он уже не знает куда деваться от этого прицепа)))

V

Лучше бы про Мишаню написали, он в последнее время очень плохо выглядит, не болеет ли?

W

Вот уж повезло с мужем. Эх, завидую. Вы можете представить, как вы своей работой свободно занимаетесь, а Фассбендер ради этого отпуск взял и за малышом смотрит?

Аватар

Тело —на уровне тела Марго Робби, вот кому не повезло с этим

Подождите...