Уилл Смит продолжает сталкиваться с последствиями своего поступка на церемонии вручения премии "Оскар" — приостановлены съемки сразу двух фильмов с участием голливудского актера.

В Netflix заявили о заморозке производства картины Fast and Loose. По сюжету фильма главарь преступной группировки теряет память после нападения. Постепенно он узнает, что вел двойную жизнь как криминальный авторитет и как агент ЦРУ. Известно, что за неделю до "Оскара" режиссер Дэвид Литч отказался от работы над проектом и приступил к съемкам картины с Райаном Гослингом для компании Universal.

Компания Sony поставила на паузу производство фильма "Плохие парни 4", в которой Смит также снимался в главной роли. Однако вскоре на Apple TV+ должна выйти драма о рабстве "Эмансипация" с его участием — как сообщает The Hollywood Reporter, работа над этой картиной уже завершена.

Уилл Смит в фильме

Уилл Смит в фильме "Плохие парни 2"

Напомним, что на 94-й церемонии вручения кинопремии "Оскар" Уилл Смит поднялся на сцену театра "Долби" и дал пощечину комику Крису Року, который неудачно пошутил о прическе его жены Джады Пинкетт-Смит, страдающей от выпадения волос. Впоследствии Смит извинился за свои действия и даже отказался от членства в Американской киноакадемии, но для некоторых студий этого оказалось недостаточно, чтобы продолжать работать с актером.

Источники: The Hollywood Reporter, Gettyimages.ru/Кадр из фильма

Подпишитесь на наш

Netflix и Sony приостановили съемки фильмов с участием Уилла Смита

15:43, 3 апреля 2022

Комменты 97

S

так ему и надо, если честно. повел себя как тупая обезьяна - расхлебывай.

Аватар

все правильно, эта семейка смит оч странные, рано или поздно чем то таким должно было закончиться. У них свободные отношения были, дети на глазах с ума сходили, джада вечно стервозничала… скорее всего в кругах голливуда решили воспользоваться ситуацией и избавиться от них, а может ктото так мсит за что-то.

Аватар

Ну и поделом ему

L

Поступок Смита мне не нравится, но за пощечину лишать человека карьеры? Такие вещи должны наказываться исключительно с правовой точки зрения, я в законодательстве США не эксперт, но должны быть там аналоги нашим штрафам, или 15 суток общественных работ за хулиганство. Он не маньяк, не убийца, не педофил, не вор. Вот так сразу взять, да и полностью вычеркнуть человека, зачем? Этот новый дивный мир.

U

Карочи, поступать как мужик нельзя....только терпеть и молчать...посыл, боюсь спросить, в этом?

Подождите...