Хэллоуин не за горами, и каждый уважающий этот праздник тыквы, жутких костюмов и отвязных вечеринок уже подобрал себе наряд. Если вы этого еще не сделали – стыдитесь! Отложите все дела и возьмите в руки кредитную карточку или нитку с иголкой – кому что больше по душе. Мы в свою очередь готовы посодействовать вам, поделившись идеями. Суини Тодд, Кэрри Брэдшоу или Джокер? Выбирайте.

Джуно

Как не воспользоваться очарованием беременной девочки-подростка Джуно? В первую очередь вам понадобятся подушка или мячик. А если вы и в самом деле беременны, останется только раздобыть джинсы, кроссовки и использованный тест на беременность. Образ юного Поли, будущего отца, может прекрасно подойти вашему партнеру.

Этта Джеймс

Лишние килограммы, белая мочалка вместо парика и автозагар. Так становятся конкурентками Бейонсе на хэллоуиновских вечеринках.

Индиана Джонс

Может, это и не самый выразительный костюм, но если при себе у вас будет магнитофон с музыкальной темой из фильма "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа" и вы будуте нажимать на Play при каждом появлении в комнате – успех обеспечен.

Джеймс Бонд

Примеряя образ агента 007, используйте трюк с магнитофоном из предыдущего пункта. Разумеется, не перепутайте темы. Бокал мартини в одной руке и хитросочиненный шпионский девайс в другой станут удачным дополнением.

Джокер

Один из самых модных костюмов на Хэллоуин – Джокер из "Темного Рыцаря". Вариант для мальчиков – типичный фиолетовый пиджак, вариант для девочек – Джокер в костюме медсестры.

Инструктор Чэд

Чэд из фильма "Сжечь после прочтения" – самый простой вариант на этот Хэллоуин. Внешность Брэда Питта желательна, но не обязательна. Обязательны: IPod с наушниками, красная рубашка, спортивные трусы, жвачка и манеры пациента окружной психбольницы.

Суини Тодд и миссис Ловитт

Костюмы из мюзикла "Суини Тодд" – удачный способ утилизации заплесневелых пирогов и заржавевших бритв.

Монашка

Если черный вам к лицу, а образы из фильма "Суини Тодд" кажутся чересчур мрачными, соглашайтесь на монашеское одеяние в духе Мерил Стрип.

Кэрри Брэдшоу и ее подруги

Любой персонаж из фильма "Секс в большом городе" подойдет в качестве образа для вечеринки в честь Хэллоуина. Смею предположить, что веселее всего ночь пройдет, если выбрать образ Саманты Джонс. С другой стороны, если вы давно собираетесь намекнуть бойфренду на застой в отношениях или просто отчаялись примерить свадебное платье в реальной жизни, невеста Кэрри Брэдшоу – идеальный вариант.

Герцогиня Джорджина Кавендиш

Если у вас, как у меня, волосы вьются, и распрямлять их уже нет сил, берите пример с Киры Найтли и ее Герцогини. Помыть голову и, не прибегая к расческе, высушить волосы феном.

Сара Фитцджеральд

Вариант прямо противоположный можно позаимствовать в новом фильме с Кэмерон Диас My Sister`s Keeper. Просто побрейтесь наголо. Менее экстремальный вариант – достать из чемодана старую резиновую шапочку.

Если же кинообразы вам не слишком интересны, найдите образчик для костюма на Хэллоуин среди наиболее живописных персонажей светской жизни.

Источники: кадры из фильмов "Кадиллак Рекордс", "Суини Тодд", "Секс в большом городе", "Темный Рыцарь", "Сомнение", "Джуно", "Герцогиня", "Сжечь после прочтения", "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа", "Квант милосердия", WireImage/Dlisted, GranitGrok, WENN/Flynet/X17/Popsugar.com, Fame/JustJared

Подпишитесь на наш

КиноХэллоуин: выбери себе костюм

17:18, 27 октября 2008

Комменты 11

Аватар

по-моему Эми сейчас стошнит.......прямо на фотографа))))))

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

153, ага, я сегодня утром, когда проснулась, поняла, что перепутала этот фильм с другим (я их почти одновременно посмотрела)

Аватар

wednesday, на фото изображен именно отец ребенка Джуно, никаких падонков там не было.

Подождите...