Фото модели Фрэн Саммерс в украшениях Swarovski для обложки нового номера журнала AnOther Magazine сделала фотограф с российскими корнями Елизавета Породина.

В новом номере Vogue Taiwan решили обыграть тему метавселенной и NFT, а потому на обложку попал снимок, соединяющий реальное и виртуальное.

Какой журнал вы точно купили бы?

Источники: Instagram (принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Битва обложек. AnOther Magazine против Vogue

08:45, 4 апреля 2022

Комменты 14

S

У меня знакомая в России снимает обложки для некоторых модных журналов в разных странах европы и америки.снимает студию, модель, все остальное и вуаля.Видно журналам не по карманам у себя снимать- перешли на русских фотографов.

M

В последнее время, почти все обложки журналов - говно. Мрачные цвета, невнятные фото, странные смыслы. Но при этом редакции: ах, мы работали командой, ах, креатив, ах, оригинальное видение. Но не покупают люди журналы.

Аватар

Что значит «с российскими корнями» , если она россиянка ?

Аватар

У Вога обложка навеяна сериалом Разрабы, надо думать. Там тоже такие штуки зеркальные были

Аватар

Да уж, пост просто блестящий. 10 строчек автор выдавил. Надеюсь, это хотя бы бесплатно?) обзор обложек/ шик, блеск в лучших традициях. Вот вам две картинки, какую бы вы точно купили?!))) это, конечно, не из блогов темы тащить, но и тут никак. Что ж такая профанация, имитация работы- то? Ну даже обидно. Никакую, Надежда, никакую бы ни купили. С такой подачей точно.

Подождите...