Бейонсе, которая осталась без "Оскара", но запомнилась эффектным выходом на церемонии, снова впечатлила поклонников новым образом. В своем блоге в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией) певица поделилась серией фото, на которых позирует в прозрачном платье Celia Kritharioti из актуальной весенней кутюрной коллекции.

Бейонсе

Бейонсе

Бейонсе
Бейонсе

В таком виде Бейонсе появилась на афтепати "Оскара", которую традиционно устраивает ее муж, рэпер Джей-Зи — мероприятие также известно как "Золотая вечеринка" и проходит в отеле Chateau Marmont в Голливуде.

Среди гостей были Снуп Догг, Рианна, Ким Кардашьян, Зои Кравиц, Пи Дидди, Джессика Альба, Джастин Тимберлейк, Вин Дизель, Люпита Нионго и другие звезды.

Бейонсе
Бейонсе

Тень на веселье знаменитостей, впрочем, бросил скандал, связанный с отелем. Активисты призывают бойкотировать Chateau Marmont еще с 2020 года. Почти 250 сотрудников отеля были уволены в начале пандемии якобы без выплаты компенсаций. Вот и на этот раз перед зданием собрались протестующие, так что Джей-Зи был вынужден нанять дополнительную охрану.

Джей-Зи и Бейонсе на церемонии вручения премии

Джей-Зи и Бейонсе на церемонии вручения премии "Оскар"

Источники: Instagram (принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Фото дня: Бейонсе и ее "голое" платье на афтепати "Оскара"

18:45, 30 марта 2022

Комменты 197

L

У нее уже был когда-то выход в голом платье - там было огонь, дива. А это какая-то фигня из дешевого борделя. Вообще что-то происходит с ней в последние годы, песни все, кроме саундтреков, неинтересные стали, нудные, внешний вид стремится к низкопробному трешу типа карди б. Везде какой-то пафос натуженный. А ведь она реально талантливая, была на нескольких живых ее концертах, когда это была еще прежняя Би.

Аватар

Столько комментариев фу, ужас. Меня почему-то голый наряд Бейонсе не удивил, чем он сильно отличился от всех тех в которых она уже выходила на публику, на тех же концертах? Грудь не висит, все хорошо смотрится, она чувствует себя уверено и комфортно, можно позавидовать ее уверенности, я за женскую солидарность) почему все должны быть худыми, ей хорошо со своей фигурой, она ж не модель

Аватар

Ее в в этом платье только поставить в тщательно выверенную позу и доверить фотографировать своему фотографу - она ж корявая вся и огромная. Пока была молодая да звонкая, хорошо смотрелась, а сейчас жесть. У нее кость широченная, неладно скроена и крепко сшита. Ножищи вообще ужасные. Ну и куда ей оголяться, чокнутая. Реальных фото этого трэша мы не увидим, думаю.

Аватар

.

Аватар

Ужас, такие блины)))))

Подождите...