В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения музыкальной премии iHeartRadio Music Awards, главной звездой которой стала Дженнифер Лопес. Певица получила награду "Икона" и обратилась к зрителям с речью.

Я очень ценю эту награду. Я делаю все это для вас, ребята. Спасибо всем, кто приходит на мои шоу, слушает песни, смотрит фильмы, следит за мной. Именно вы даете мне возможность каждый день жить той жизнью, о которой я даже не могла мечтать, когда была маленькой! — сказала со сцены Дженнифер Лопес.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Из зала за речью Дженнифер Лопес наблюдали ее возлюбленный Бен Аффлек и ее дочь Эмма, которые пришли ее поддержать. Бен также взял с собой десятилетнего сына от бывшей жены Дженнифер Гарнер. В прошлом году Бен Аффлек и Дженнифер Лопес решили дать своим отношениям второй шанс и воссоединились спустя 17 лет после расставания и разрыва помолвки.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

После речи певица исполнила на сцене несколько песен, устроив настоящее шоу. Во время выступления Лопес на сцену вышли дрэг-квин в самых эффектных нарядах самой Лопес, в том числе в знаменитом зеленом платье. Сама Дженнифер вышла в длинной шубе с надписью "Равенство", которую потом сбросила.

Источники: People, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес получила премию "Икона" на iHeartRadio Music Awards. Ее поддержали дочь и Бен Аффлек

16:15, 23 марта 2022

Комменты 14

Аватар

Ой. Какое счастье!

A

смело-в боди

W

Опять трусы. Остались ещё вечерние наряды не в форме нижнего развратного белья?

Аватар

Дженнифер - действительно икона. Уже более двадцати лет постоянно выпускает музыку, снимается в кино, держит себя в невероятной форме, ну и очень грамотно работает над своим пиаром.

Аватар

Люблю Дженнифер. Трудяга. Выглядит шикарно, продолжает активно работать, молодец! Недавно смотрела ее новый фильм "Мarry Me" - милота. Награды этой она более, чем достойна :)

Подождите...