Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Раунд второй: Собчак после скандала на НТВ снова сцепилась с журналистами «КП»

Телеведущая Ксения Собчак, устроившая недавно скандал на съемках программы «Список Норкина», лицом к лицу встретилась с журналистом «КП», которого оскорбила в студии НТВ, а также пообщалась по Skype с его коллегами, освещающими конфликт на Украине. 8241
17.02.2015, 22:
На этот раз Собчак схлестнулась со своим недавним оппонентом на его
территории — в студии радио «Комсомольская правда». Почти два часа
Ксения и обозреватель «КП» Виктор Баранец обсуждали то, как газета
освещает события на востоке Украины, а также спорили о том,
в каком свете военные репортеры должны преподносить своей аудитории
подобные конфликты.
Журналистка «Дождя» и на этот раз вела себя весьма эмоционально,
перебивала ведущего программы и своих собеседников и переводила
разговор в эфире на темы, вообще не имеющие отношения к заявленной
«Кто говорит правду, а кто лжет о войне на Украине?».
В рамках видеоконференции Ксения также пообщалась с журналистами
Александром Коцем и Дмитрием Стешиным, работающими на Украине. Теледива
потребовала от военных репортеров «КП», которых разыскивает СБУ и которым
приходится работать практически в полевых условиях, объективности
в освещении вооруженного конфликта на востоке Украины
и предоставления читателям разных точек зрения на эти события, например,
со стороны Киева или работающих там наблюдателей ОБСЕ.
Корреспонденты газеты ответили Ксении, что не раз ОБСЕ уличали
в необъективности, а также пригласили Собчак в Донбасс, чтобы
она увидела все своими глазами. На это светская львица заявила: «Я —
интервьюер!».


Ксения Собчак, телеведущая: «Если я решу стать военным
корреспондентом, я обязательно поеду в Донбасс. Пока я это
делать не планирую».
Напомним, не так давно на съемках программы НТВ «Список Норкина» Ксения
Собчак закатила истерику и заявила, что сотрудникам «КП» нельзя
верить, потому что они на пресс-конференциях задают президенту Путину
«лизоблюдские вопросы».
Обновлено 18/02/15 09:49:
Сегодня утром Владмир Соловьев прокомментировал приглашение Ксении Собчак в эфир КП.
Он сказал буквально следующее:
Понятно, почему это надо Баранцу. Для рейтинга.
Сам факт, когда вы говорите об этой войне с такими гламурными крысами - это уже унижение.
Когда у вас ребята - военкоры, все на своих плечах... И какая-то гламурная тварюга открывает на эту тему рот? Вы чего делаете? Вы перед кем расстилаетесь? Мрази надо указывать ее место. Вот пусть там в гламурном мирке и бултыхается, кувыркается.
Автор: Lite
Собчак против
11:37, 18 февраля 2015
Автор: Lite
