Организаторы "Грэмми" приняли решение отменить выступление Канье Уэста на церемонии вручения музыкальной премии, которая состоится 4 апреля. Причина тому — неподобающее поведение рэпера в сети, сообщает Variety.

Последние месяцы Канье открыто враждовал в соцсетях со своей бывшей женой Ким Кардашьян и ее новым бойфрендом Питом Дэвидсоном. Среди прочего он обвинял Ким в попытках разлучить его с детьми, а Пита оскорблял и угрожал ему расправой.

Под горячую руку рэпера попадали все, кто брал на себя смелость высказаться в поддержку Дэвидсона или Кардашьян. Так, Канье позволил себе расистские комментарии в адрес комика Тревора Ноа, который сказал, что видит в Ким женщину, подвергшуюся преследованию со стороны своего бывшего.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Ким Кардашьян и Канье Уэст

В конце концов компания Meta даже приняла решение заблокировать аккаунт Канье Уэста в Instagram на сутки за нарушение политики в отношении разжигания ненависти и кибербуллинга. Вероятно, отмена выступления рэпера на "Грэмми" также связана с Тревором — ведь именно он в этом году будет вести церемонию.

На фоне последних событий о действиях Канье высказалась его бывшая девушка Джулия Фокс, с которой он встречался после расставания с Кардашьян.

Джулия Фокс

Фокс неожиданно взяла назад свои слова, сказанные в интервью TMZ — тогда актриса назвала Канье "безобидным", рассуждая о его музыкальном видео на песню Eazy. В этом клипе Уэст "хоронит" анимационную версию Дэвидсона.

Я хотела бы пояснить, что на тот момент не видела последних постов [Канье] в инстаграме. Хотите верьте, хотите нет, но у меня есть собственная жизнь и сын, мне не приходят уведомления от Google об этом мужчине!

Ранее Ким Кардашьян отреагировала на решение Meta о временной блокировке аккаунта Канье Уэста в инстаграме.

Источники: Variety, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Канье Уэста отстранили от "Грэмми" из-за его поведения в сети. Джулия Фокс больше не считает рэпера "безобидным"

21:25, 20 марта 2022

Комменты 21

A

Даже если он и больной, то жаль его. Ким в этой ситуации некрасиво поступила, можно найти компромисс. А Фокс, я не поняла кто вообще и откуда. Один фильм с Сэндлером, более менее известный.

Аватар

Може, и зря он отказывался от лечения.

S

Буду до последнего за Канье. Остальное всех ветром сдунет, а он останется. На веки вечные. Он легенда, просто живой.

Аватар

Главное, вовремя понять Ху из ху. Джулия вовремя свинтила или ее ушли. Йе, думается, своими эго психо вспышками всех достанет

Аватар

жалко мне Канье что-то))

Подождите...