Отношения 15-летней Майли Сайрус с начинающим кантри-певцом 20-летним Джастином Гэстоном начинают беспокоить ее отца и продюсера Билли Рэя Сайруса.

Ранее Билли Рэй благодушно взирал на парочку, но "Майли Сайрус" это не просто поющая девчушка, это бренд со своей легендой о невинности, и Сайрус-старший опасается за его судьбу. Вот что пишет Sun:

"Я четко сказал ей, что карьера закончится, если она не сможет быть ролевой моделью для американских девочек. Думаю, я заставил ее задуматься, надеюсь на это. Запрещать ей встречаться с парнем я не могу, иначе она будет делать это украдкой. Предпочитаю сказать все прямо. Майли – хороший ребенок, но она должна быть осторожна, если речь идет о парнях".
"Мы дали Майли хорошее религиозное воспитание, но она сейчас в таком возрасте, когда бушуют гормоны и человека тянет на эксперименты... Майли все любят. Ее карьера набирает обороты и может сложиться не хуже, чем у Джулии Робертс, Дженнифер Энистон или кого-то вроде них".

В расшифрованном виде папина речь звучит кратко: "Пока-пока, Джастин".

Источники: Fame/Celebrity-gossip.net, Flynet/Celebrity-gossip.net, Sun

Подпишитесь на наш

Отец Майли Сайрус на страже ее карьеры

23:22, 26 октября 2008

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

Имхо, совершенно невообразимо кошмарна.

N

а девица-то красивая, только хищной такой красотой. Уж она-то своего не упустит в 18 лет. <br /> <br /> папаня у неё это ах) <br /> <br /> microbyshek, я на юге России живу, у нас с погодой нечто подобное. Ноги утеплять приходится, а наверх достаточно пиджака.

*

нет ничего на свете, что интересует меня менее, чем отец майли сайрус и она сама

Подождите...