Герцога и герцогиню Сассекских пригласили объявить победителей в номинации "Лучший фильм" на церемонии вручения кинопремии "Оскар", которая состоится 27 марта — об этом сообщает издание The Sun. Однако участие королевской четы в мероприятии под вопросом.

В этом году с их стороны это был бы удачный ход. Они могли бы воспользоваться возможностью и произнести страстную речь, вероятнее всего, о событиях на Украине,

— отмечает источник.

Напомним, что Меган и Гарри открыто осудили действия российских властей на Украине. А 18 февраля их благотворительный фонд Archewell объявил, что пара сделала ряд пожертвований в организации, занимающиеся помощью пострадавшим во время конфликта украинцам.

Меган Маркл и принц Гарри

В то же время есть большая вероятность, что Гарри откажется присутствовать на церемонии, считает инсайдер.

Если он все же придет, это будет контрольным ударом, нанесенным королевской семье. Ведь в таком случае получается, что он слишком боится лететь в Лондон, где полиция не способна его защитить, однако в Голливуде с легкостью выступает перед огромной аудиторией театра "Долби".

Ранее стало известно, что из соображений безопасности Гарри не поедет в Великобританию на открытие мемориала принцу Филиппу, которое пройдет 29 марта. Герцог не раз жаловался, что родина не может обеспечить должную охрану ему и его семье, и даже грозился подать в связи с этим судебный иск против британского правительства.

Принц Гарри и Меган Маркл



По поводу возможного появления Гарри и Меган на церемонии "Оскар" — как сообщает пресса, изначально супруги должны были представить победителя в категории "Лучшая женская роль". Но ситуация могла спровоцировать еще больший общественный резонанс, ведь среди номинанток значится Кристен Стюарт, сыгравшая принцессу Диану в фильме "Спенсер". Поэтому от такого решения пришлось отказаться.

Источники: The Sun, Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: Меган Маркл и принц Гарри объявят победителей в номинации "Лучший фильм" на кинопремии "Оскар"

17:15, 19 марта 2022

Комменты 107

Аватар

как-то давно не было слышно принца Гарри и его супругу. Даже меньше ленты новостей стали пестрить соответствующими заголовками)))

Аватар

Единственный вариант попасть у Меган на сцену Оскара

Аватар

Ради этого стоило уехать ха ха ха

Аватар

Ради этого стоило уехать ха ха ха

N

Выражение лица такое ...ну чисто американская актерская школа, вся жизнь игра

Подождите...