Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили 1-й батальон ирландской гвардии на параде в честь Дня святого Патрика в казармах Монс в Олдершоте. На публике герцогиня Кембриджская появилась в темно-зеленом пальто Laura Green, ну а герцог — в военной форме, ведь он является полковником ирландской гвардии. На параде Кейт "познакомилась" и с полковым талисманом — ирландским волкодавом по кличке Турлоу Мир.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Недавно Кейт и Уильям также посетили службу в честь Дня Содружества в Вестминстерском аббатстве, а скоро им предстоит поездка в страны Карибского бассейна. Они проведут неделю на Багамах, Ямайке и в Белизе в честь платинового юбилея пребывания королевы Елизаветы II на троне. Королевский тур стартует уже 19 марта.

Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили парад в честь Дня святого Патрика

20:35, 17 марта 2022

Комменты 107

Аватар

Туфли Кейт очень нравятся, цвет красивый. И сама она милаха))

Аватар

Хороший выход, пальтишко в тему)

Аватар

Волкодав традиционно прекрасен. Все остальное - стандартно. Для меня лучший выход Кейт был на премьеру, кажется, Бонда. Когда золотое платье было.

D

Не кормят её что ли

Аватар

Волкодав прекрасен. Кэтрин очень идёт такая улыбка. Почаще бы она так улыбалась, а не хохотала. И сразу молодо выглядит, не то, что на последних фото.

Подождите...