Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Микаэла Норок из Бухареста путешествует по миру в поисках женской красоты. Вы можете подумать, что на ее фотографиях профессиональные модели, но это не так. Это обычные девушки, которых Микаэла встречает на шумных улицах городов или в далеких глухих деревнях и уговаривает позировать для своего проекта “Атлас красоты”.

Рио-де-Жанейро, Бразилия

Шираз, Иран

Джакарта, Индонезия

Манкора, Перу

Токио, Япония

Москва, Россия

Сан Франциско, США

Куба

Сан-Педро-де-Атакама, Чили

Мехико, Мексика

Марамуреш Румыния

Нью-Йорк, США

Богота, Колумбия

под Сиднеем, Австралия

Кали, Колумбия

Вудвиль, Новая Зеландия

Гавана, Куба

Рио-де-Жанейро, Бразилия

Чили

Колумбия

Финляндия

Сингапур

Перу

Мьянма

Австралия

Румыния

Швеция

Австралия

Китай

Иран

Украина

Чехия

Румыния
facebook.ком/MihaelaNorocPhoto
Атлас женской красоты
02:58, 17 февраля 2015
Автор: Neuilly___
Комменты 58
Анти-обзор наших селебритиз. Очень красивые и натуральные.
Японка совсем на японку не похожа, но такая красивая! Больше всех понравилась ) Все девушки и правда очень красивые.
Девушки не просто красивые, а с цепляющей внешностью. Хочется остановиться на каждой фото и рассматривать. Но тут еще заслуга фотографа, сумела к девушкам найти ключик и поймать нужный момент и ракурс.
Потрясающая коллекция! Глядя на некоторых девушек дух замирал - какие красивые и интересные!
Красотки.Все таки женская красота - не в деталях,не в правильности черт, и прочей геометрии.Главное общий облик,энергетика.Все на фото такие разные, но такие красивые,молодые,свежие, каждая на свой лад.Мне очень понравились японка,девочки из ирана,чилийка и чешка с предпоследней фотографии.