В западных СМИ обсуждают предполагаемую возлюбленную миллиардера Романа Абрамовича — 25-летнюю Александру Корендюк, сыгравшую эпизодическую роль в российском сериале "Вы все меня бесите". Основываясь на фамилии девушки, британские эксперты отмечают, что у нее "украинские корни".

Довольно иронично, что Абрамович связан с женщиной украинского происхождения, так как он попал под санкции из-за ситуации на Украине и своих связей с Путиным,

— цитирует свой источник издание The Sun.

Александра Корендюк (справа)

Александра Корендюк (справа)

В российских СМИ Александру Корендюк обсуждали и ранее — впервые о ней как о предполагаемой возлюбленной Абрамовича заговорили еще в конце 2020 года, когда такой слух появился в телеграм-каналах. О самой Александре известно немного, так как она была не слишком активна в соцсетях. Хотя в западной прессе ее представляют как актрису, фильмография Александры после сериала "Вы все меня бесите" не пополнилась новыми ролями.

Корендюк также является основательницей Института музыкальных инициатив, который оказывает поддержку молодым музыкантам и занимается развитием музыкальной индустрии в России. На официальной странице организации Александра представляет себя как музыканта. В прессе также появлялась информация, что отцом Александры является первый вице-президент "Газпромбанка" Виктор Корендюк, но официально это не подтверждено.

Александра Корендюк
Александра Корендюк

В октябре прошлого года личную жизнь Абрамовича также прокомментировала известный светский хроникер Божена Рынска.

Новая девушка, если не врут, абсолютно негламурная, более хипстерская. Она совсем молодая и безумно интересная,

— говорила Рынска в YouTube-шоу "Стрелец-молодец".

В сети, впрочем, спорят из-за фото Александры, так как некоторые предположили, что британские таблоиды перепутали ее с сестрой Марией и опубликовали именно ее фото.

Фото из The Sun

Издание The Sun считает, что на фото изображена Александра Корендюк

Абрамович был трижды женат, у него семеро детей. Последней женой миллиардера была Даша Жукова, с которой он расстался в 2017 году. С тех пор о личной жизни Абрамовича достоверных сведений не было, но в прессе появлялись разнообразные слухи. Например, в 2020 году говорили о романе Абрамовича с актрисой Юлией Пересильд.

После начала военной спецоперации России на Украине олигарх попал под ряд западных санкций и лишился клуба "Челси".

Роман Абрамович

Роман Абрамович

Первым новостью поделился блогер zaida.

Источники: Daily Mail, The Sun, Архивы пресс-служб/Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ обсуждают предполагаемую возлюбленную Романа Абрамовича с "украинскими корнями"

13:32, 16 марта 2022

Комменты 43

Аватар

Ивлеева+ Жасмин и получилась она))

G

Оказывается Пу и Рома по количеству детей (известных публике и сми) . Но природа не может вынести столько, придется уплотняться..столько принцев и принцесс не прокормить..

V

Если у тебя отец первый вице-президент "Газпромбанка" нахрена тебе престарелый вялый Роман.

A

Погреть старые косточки.

S

на Йохансон похожа и Херд чем то

Подождите...