Модель Белла Хадид стала героиней апрельского номера Vogue и в интервью изданию призналась, что прибегала к услугам пластического хирурга, но лишь однажды — еще в подростковом возрасте. Когда ей было 14 лет, Белла сделала ринопластику, о чем, по ее признанию, жалеет.

Мне стоило бы сохранить природную форму носа, как у моих предков. Люди думают, что я полностью переделала свое лицо только из-за пары подростковых фотографий, на которых оно выглядит одутловатым. Но я почти уверена, что и вы выглядите сейчас не так, как в 13 лет, верно? У меня нет филлеров. Давайте просто закроем эту тему. У меня нет с этим проблем, но это просто не для меня. Говорят, что я изменила форму глаз, но это просто лицевые тейпы,

— сказала Белла.

Белла Хадид

В сети постоянно обсуждают, делала ли Белла пластические операции, и сравнивают ее фотографии "до" и "после". Эти разговоры настолько распространены, что даже возник слух, будто к хирургу Белла приходила с фотографией Карлы Бруни, супермодели и бывшей первой леди Франции, с которой саму Беллу неоднократно сравнивали.

У меня был синдром самозванца, когда люди заставляли меня чувствовать, что я ничего этого не заслуживаю. Людям всегда есть что сказать, но я должна сказать, что меня всегда неправильно понимали в индустрии и люди вокруг меня. Моя немедленная реакция — нравиться людям. Меня буквально тошнит, если я куда-то иду, и кто-то недоволен мной, поэтому я всегда делаю все возможное, но проблема в том, что я возвращаюсь домой, и меня не хватает для самой себя. Это стало манией. Я осветлила волосы и стала похожа на куклу-тролля, потом я снова покрасила их. Это должно было стать первым звоночком,

— рассказала Белла о профессиональном выгорании, с которым она столкнулась в прошлом году.

Белла Хадид

Хадид также призналась, что прошла терапию, и сказала, что это был "самый большой подарок, который она когда-либо делала себе". Не так давно модель уже рассказывала о ментальных проблемах — из-за депрессии она также была вынуждена пропустить сезон и не участвовать в модных показах. В этом году Белла уже активно вернулась к работе.

Белла Хадид

Источники: Vogue, Instagram

Подпишитесь на наш

Белла Хадид призналась, что сделала пластическую операцию в 14 лет

22:00, 15 марта 2022

Комменты 31

Аватар

Бедняжка Белла. Жить в тени красивой от природы сестры, с токсичной матерью, которая, разрешает ребенку в 14 лет себя кромсать, это, конечно, печаль. С другой стороны, мы все прекрасно понимаем, что без операций (не верю, что там только носик, ага) она бы никуда не пробилась. Сколько бы там сейчас все не орали про разнообразие форм, цветов кожи, гендеров и т.д. никому не нужны "средненькие" девочки с палестинскими носами. Нужно быть либо совсем трешак, а-ля Тесс Холидей и Лиззо, либо красоткой с идеальной фигурой и лицом. Хотя, с такими деньгами, конечно, можно было и натуральный нос продать. Только пришлось бы чуть больше заплатить. А вообще, Белла мне нравится. Надеюсь, психолог ей помог и все у нее будет хорошо. И конечно, необходимо помнить, что красота понятие субъективное, просто некоторые вкусы предпочтительнее, сорян, как говорится.

Аватар

"У меня был синдром самозванца, когда люди заставляли меня чувствовать, что я ничего этого не заслуживаю" Я не психолог, но вроде синдром самозванца возникает у человека без влияния других людей, а то что пишет Бэлла это другое. Все смешала в кучу, бедная богатая девочка.

Аватар

Нужно выработать в Себе качество - Не прид.огромное значение Мнению Окружающих. Эго Свое взрастить и забить на все. Помощь профи или сама уже)

Аватар

Достали уже ее люди со своим мнением. А когда нет Гармонии с собой-депрессон. Белла-Красивая, местами похожа на инопланетянку, в общем необычная

W

Ух, и страшная она. Ею только детей пугать в Хэллоуин

Подождите...