Актриса и бывшая супруга Илона Маска, Талула Райли ("Мир Дикого Запада"), появилась в сопровождении звезды "Хода королевы" Томаса Сэнгстера на гала-ужине BAFTA, который проходил в Лондоне 11 марта. Можно считать, что таким образом пара подтвердила свои отношения.

Слухи о том, что Райли и Сэнгстер встречаются, ходили около месяца. Актеры познакомились на съемках еще не вышедшего мини-сериала Pistol о группе Sex Pistols, и однажды папарацци уже поймали их на свидании в одном из лондонских ресторанов. Однако официально влюбленные вышли в свет впервые. Талуле 36 лет, Томасу — 31 год.

Талула Райли и Томас Сэнгстер



Напомним, что Талула Райли и Илон Маск были женаты дважды. В первом браке, заключенном в 2010 году, они прожили два года, во втором, заключенном в 2013 году, — три, но в итоге их пути разошлись.

Сейчас личная жизнь обоих бьет ключом. У Илона Маска недавно родилась дочь от певицы Граймс, с которой он также воспитывает общего сына. Но предприниматель и певица больше не вместе — как сообщает источник Hollywood Life, в настоящий момент Маск встречается с австралийской актрисой Наташей Бассетт.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бывшая жена Илона Маска и Томас Сэнгстер подтвердили отношения

21:30, 13 марта 2022

Комменты 73

Аватар

Вот не стыкуются они Мальчик и взрослая теть

G

31? Ешкин кот, для меня он мальчик из "Последнего легиона"!

Аватар

Милая пара :)

Аватар

Талула красивая, фигура отличная .. ну а Том прям мальчишка ))

C

Какой ужасный на нём костюм.

Подождите...