Голливудская актриса Сельма Блэр, известная по фильмам "Хеллбой" и "Жестокие игры", через суд запретила своему бойфренду Рону Карлсону приближаться к ней после того, как он, по ее словам, напал на нее в ее доме.

Актриса заявила, что 22 февраля она попросила своего бойфренда привезти ей телевизор. В этот день она чувствовала себя плохо — Блэр проходит лечение рассеянного склероза, который у нее диагностировали в 2018 году. Когда мужчина приехал, пара поругалась. Актриса рассказала, что он начал оскорблять ее, а в ходе ссоры швырнул ее на диван и начал душить, пока она не потеряла сознание. Придя в себя, Сельма вызвала полицию и продемонстрировала сотрудникам царапины и кровотечение из носа. Карлсона арестовали по обвинению в домашнем насилии. Теперь ему нельзя приближаться к ней до судебного разбирательства, которое состоится 22 марта.

Я опасаюсь за свою безопасность и за безопасность моего сына, — заявила актриса журналистам.

Сельма Блэр


Сельма Блэр

Сам Карлсон эти обвинения отвергает. Он заявил, что во время ссоры не прикасался к Блэр. Он также показал полиции фото, на котором видно, что кровотечение и царапины у нее были до встречи с ним. В ответ мужчина потребовал запретить и Сельме Блэр к нему приближаться.

Рон Карлсон


Рон Карлсон

Сельма Блэр и Рон Карлсон были вместе с 2013 года. В 2016 году они приняли решение расстаться, однако в 2019 году возобновили отношения. Актриса также воспитывает сына Артура от бывшего возлюбленного, дизайнера Джейсона Блика.

Звезда борется с тяжелым заболеванием — рассеянным склерозом. В 2019 году она перенесла лечение стволовыми клетками, а осенью прошлого года представила документальный фильм о своей болезни под названием Introducing, Selma Blair.

Источники: EOnline, GettyImages.ru/Соцсети/Скриншот видео

Тег: Selma Blair

Подпишитесь на наш

Сельма Блэр обвинила бойфренда в домашнем насилии

15:15, 11 марта 2022

Комменты 28

Аватар

Я конечно дико извиняюсь но зачем она об этом говорит на публику ? Меня уже дико бесят все это. Новости знаменитостей, реально, придумали мы себе этих людей о каждом пуке которых они считают очень важно сказать нам. Кого лайкнула Ким Кардашьян, что ест дочь Моники Белучи…и тд, та насрать

D

А мне это зачем,пусть голову лечит

B

Очень ее жалко. Она совсем не похожа на человека, который гонится за упоминанием в новостной ленте любой ценой.

Аватар

Я думаю, что дело не в нем, а в ней. Возможно препараты влияют как-то на психологическое состояние.

Аватар

Попросила привезти телевизор....(с) Вот недаром тут говорят, что телевизор - зло! Если серьезно, главное здоровье. И чтобы разобрались, ведь если он такой агрессивный, то не только она может пострадать.

Подождите...