Вчера в мире отмечался Международный женский день. Многие знаменитости посвятили этому празднику посты в соцсетях — самые интересные собрали в нашем материале.

Гвинет Пэлтроу

С Международным женским днем! Я провела утро, думая обо всех невероятных женщинах, которых я люблю и которые любят меня. Я думаю о женщинах, которых знаю с детского сада или с седьмого класса, которые сильнее, чем когда-либо, имеют значение в моей жизни. Но сегодня я хочу посвятить пост одной женщине. Эта женщина дает мне надежду на будущее сестринства и на будущее нашей планеты. И она сделала меня той женщиной, которой я являюсь сегодня. (Пост актриса посвятила своей дочери Эппл. — Прим. ред.)

Гвинет Пэлтроу с дочерью Эппл

Гвинет Пэлтроу с дочерью Эппл

Джессика Альба

Отмечаю Международный женский день сегодня и каждый божий день. Как мама двух дочерей, я постоянно борюсь за то, чтобы сделать этот мир лучше — не только для них, но и для каждого человека в мире и для следующих поколений девочек. Как и все матери, я хочу, чтобы у моих детей была возможность следовать за своими мечтами независимо от их пола. Гендерная предвзятость — это реальная вещь и системная проблема. Чтобы перемены произошли, нам всем нужно объединиться и предпринять самоотверженные шаги в борьбе за равенство женщин.

Джессика Альба с дочерьми

Джессика Альба с дочерьми Онор и Хэвен

Ким Кардашьян

С Международным женским днем! Все возможно, если вы упорно трудитесь. Я так горда своей игрой Kim Kardashian: Hollywood, и я надеюсь, что она вдохновит вас следовать за своей мечтой.

Образ Ким Кардашьян из игры Kim Kardashian: Hollywood

Образ Ким Кардашьян из игры Kim Kardashian: Hollywood

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Это особенный год, когда отмечается 70-летие Ее Величества Королевы на престоле, и в Международный женский день мы хотели бы отметить ее. Мать, бабушка, прабабушка и глава государства. Необычайное правление королевы было дольше, чем у любого другого монарха в британской истории, она вдохновляла нацию и посвятила свою жизнь служению странам Содружества и их народам.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с королевой Елизаветой II

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с королевой Елизаветой II

Дженнифер Лопес

С Международным женским днем! Каждый день меня вдохновляет столько талантливых, невероятных и удивительных женщин. Мы действительно заставляем мир вращаться. От тех, кто вдохновляет меня в жизни, до моей прекрасной семьи и друзей. Сегодня и каждый день — ваш день. Этот праздник в вашу честь.

Дженнифер Лопес с мамой

Дженнифер Лопес с мамой

Наоми Кэмпбелл

Женщины, которых я люблю. Три поколения. С Международным женским днем.

Наоми Кэмпбелл с мамой и бабушкой

Наоми Кэмпбелл с мамой и бабушкой

Наталья Ионова

Милые, добрые, нежные, умные, сильные, терпеливые, целеустремленные, счастливые, любимые и самые прекрасные создания — женщины. С праздником весны и красоты, желаю вам чувствовать себя любимыми и желанными.

Наталья Ионова с дочерью Верой

Наталья Ионова с дочерью Верой

Наталья Ионова с дочерьми Верой и Лидией

Наталья Ионова с дочерьми Верой и Лидией

Татьяна Навка

Девушки мои дорогие, с праздником нас! С днем весны, любви и красоты! Пусть весеннее солнышко согревает, дарит надежду, мир и любовь, а сильная половина человечества носит на руках и заботится! Пусть женственность, доброта и гармония наполняют нас и делают этот мир лучше!

Татьяна Навка

Татьяна Навка

Грета Тунберг

Международный женский день существует не для праздника. Он для протестов и повышения информированности о том факте, что люди все еще подвергаются угнетению или иному обращению с собой только из-за пола.

Грета Тунберг

Грета Тунберг

Джо Байден

В этот Международный женский день и каждый день я горжусь тем, что работаю вместе с вице-президентом Харрис и многими другими женщинами в моей администрации. Благодаря их новаторским карьерам будущие поколения девочек вырастут, имея возможность увидеть себя в новом свете.

Камала Харрис и Джо Байден

Камала Харрис и Джо Байден

Линдси Лохан

С Международным женским днем! Март — месяц женской истории, поэтому давайте расширять возможности друг друга и распространять любовь!

Линдси Лохан

Линдси Лохан

Дэвид Бекхэм

Я так благодарен за то, что такие вдохновляющие, любящие и трудолюбивые женщины присутствуют в моей жизни. С Международным женским днем! (Вместе с посланием футболист опубликовал фотографии матери Сандры, жены Виктории и дочери Харпер. — Прим. ред.)

Дэвид Бекхэм с мамой

Дэвид Бекхэм с мамой

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Харпер Севен Бекхэм

Харпер Севен Бекхэм

Бруклин Бекхэм

С Международным женским днем! Ты вдохновляешь меня каждый божий день, и я не могу представить свою жизнь без тебя. Ты мой ангел и родственная душа, и я не мог представить, чтобы тебя не было рядом со мной. Ты самый талантливый, самый милый, самый добрый, самый великолепный человек, которого я знаю. Я так сильно люблю тебя! (Пост сын Дэвида и Виктории Бекхэм посвятил своей девушке Николе Пельтц. — Прим. ред.)

Никола Пельтц

Никола Пельтц

Эмили Ратажковски

С днем рождения моего сына Слая, с днем родов меня и счастливого Международного женского дня всем.

Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски

Яна Рудковская

Дорогие и самые красивые, добрые, мудрые и любимые! Девочки, девушки, женщины, с праздником! Эти весенние тюльпаны для всех вас! Только мира, добра, счастья и удачи во всех ваших начинаниях, всех обняли.

Сыновья Яны Рудковской Саша и Арсений

Сыновья Яны Рудковской Саша и Арсений

Анастасия Решетова

Сегодня мы отмечаем Международный женский день! Хочу сказать, что в последнее время я точно убедилась, что слабым полом нас не назвать, разве только прекрасным. Оставим эти определения в прошлом веке. В наши дни женщина уже давно доказала свою силу, утвердила свое влияние, предприимчивость и четкую позицию в этом мире. И мне это нравится. С нашим днем, дорогие девочки! Мы можем все, я точно знаю.

Анастасия Решетова

Анастасия Решетова

Ирина Горбачева

Мы девочки, и этим все сказано! По крайней мере многое. Мы сама Земля. Мы бездна, из которой, как из бесконечности, может выходить вся палитра всех существующих эмоций! Мы и есть чувства. Конечно, мы разные, но суть одна! Создавать мир вокруг себя (тот самый очаг) и умиротворение. Это наша судьба. Это наша суперспособность. Мы можем любить так, как не могут мужчины, но и ненавидеть мы можем так же. Мы те, кто передает заботу, ласку, любовь, чуткость, мягкость, сострадание, радость жизни, понимание, нежность и свет. Нам сейчас как никогда нужно беречь, хранить мир внутри себя и множить свет. Нужно быть стойкими, но не забывать, что мы остаемся девочками всегда!

Ирина Горбачева

Ирина Горбачева

Кэмерон Диас

В честь Международного женского дня я поздравляю те из многих предприятий и брендов, принадлежащих женщинам, которые я люблю и поддерживаю в своей повседневной жизни.

Кэмерон Диас

Кэмерон Диас

Нюша

Сегодня праздник женщин, девочек, мам и бабушек — 8 Марта. Праздник, связанный у меня в сознании только с любовью, нежностью, заботой и поддержкой. В наступившее очень непростое для всех время хочется нам пожелать почаще испытывать эти чувства друг к другу, почаще их проявлять и говорить о них. Женщинам дан исцеляющий дар принимать и возвращать любовь, так давайте проживать любовь к каждому человеку, как если бы это был ваш ребенок в момент первой встречи с ним!

Нюша с дочерью Симбой, мамой и бабушкой

Нюша с дочерью Симбой, мамой и бабушкой

Любовь Толкалина

8 — вертикаль бесконечности. Девочки, наберитесь терпения и настройтесь на серьезную работу. Ибо вы — надежда мира. Красота его, тепло, силы, мысли, исцеление, наполнение, освещение и освящение. Вы и есть Земля. Берегите себя, любите себя, храните себя, учите, целите всеми способами. Внутреннее отношение решает все. Не уставайте, настраивайте свою сверхточную оптику, чтобы увидеть смысл, добро и красоту там, где их не видно обычному взгляду. Мамы, дочери, сестры, внучки, жены, подруги — все мы сейчас сестры милосердия. Все мы — свечи за мир и свет его. С нас начинается все, потому что мы призваны дать жизни жить. В наших руках волшебство. Оно внутри каждой из нас. Живи, живое! Боже, благослови женщину! С днем женственности. И пусть он длится все века.

Любовь Толкалина с дочерью Машей

Любовь Толкалина с дочерью Машей

Евгения Медведева

Дорогие девочки, девушки, женщины, бабушки, сестры, мамы, поздравляю вас всех с 8 Марта! Здоровья, любви и мира всем! Я хотела бы отдельно поздравить свою маму, которая воспитала во мне уважение к людям и их мнению. Берегите и уважайте друг друга! Всех с 8 Марта!

Евгения Медведева с мамой

Евгения Медведева с мамой

Хью Джекман

С Международным женским днем. Посмотрим правде в глаза, вы все делаете мир намного лучше.

Лиам Пейн

Поздравляю с Международным женским днем всех замечательных женщин по всему миру. Спасибо тем близким, которые многому меня научили, особенно моим сестрам и моей маме.

Лиам Пейн с сестрами

Лиам Пейн с сестрами

Крис Прэтт

Я пропал бы без вас. Приветствую веселых, умных, крутых, заботливых, любящих, терпеливых, мудрых, сострадательных, трудолюбивых, грубых, настоящих и цельных женщин в моей жизни. Поздравляю вас сегодня и всегда. Спасибо.

Крис Прэтт

Крис Прэтт

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

"Слабым полом нас не назвать": что Гвинет Пэлтроу, Наталья Ионова, Татьяна Навка и другие писали в соцсетях в Международный женский день

18:00, 9 марта 2022

Комменты 20

Аватар

Грета Тунберг даун? У неё такой разрез глаз характерный. Очень похоже, как у даунов.

Аватар

Все Прекрасны)

A

Ионова шикарная, просто роскошная женщина.

Аватар

Линдси красотка!

Аватар

У многих хорошие, приятные фото. Понравилась Харпер, дочка Бекхэмов.

Подождите...