Пит Дэвидсон не воспринимает всерьез угрозы со стороны Канье Уэста и находит их смешными — об этом инсайдер рассказал изданию ET.

На днях Уэст выпустил музыкальное видео на песню Eazy, в которой он угрожал расправиться с Дэвидсоном. По сюжету клипа Канье похищает нового бойфренда бывшей супруги Ким Кардашьян и закапывает его, оставив над поверхностью земли только голову.

У многих пользователей сети клип вызвал возмущение, однако у самого Дэвидсона, по словам источника, — только смех.

[Пит] находит уморительным тот факт, что Канье включил в видео его анимационную версию. Он почти польщен, потому что это настолько нелепо.

Инсайдер подчеркнул, что комик не чувствует себя в опасности из-за угроз рэпера и скептически относится ко всему, что Уэст пишет о нем в соцсетях или в текстах песен.

Он использует все это для укрепления своих отношений с Ким. Превращает отрицательное в положительное. Ким и Пита происходящее только сближает — настолько, что они и сами этого не ожидали.

Пит Дэвидсон

Пит Дэвидсон

Источник добавил, что Ким очень признательна Питу за то, что он смог отбросить эмоции и стать для нее поддержкой в такое непростое время.

Благодаря этому опыту Пит, неожиданно оказавшийся в центре драмы и общественного внимания, очень вырос как мужчина и как медийный человек.

В заключение информатор сказал, что Кардашьян уже окончательно отпустила Канье, несмотря на все его попытки оставаться в ее поле зрения.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Напомним, что в начале марта Ким Кардашьян и Канье Уэст официально развелись, но решение о расставании после семи лет брака было принято бывшими супругами еще год назад. С тех пор Канье неоднократно призывал Ким вернуться к нему и препятствовал бракоразводному процессу, что не мешало ему, однако, вступать в новые отношения.

Ким Кардашьян решения не изменила, а несколько месяцев назад начала встречаться с Питом Дэвидсоном, и многочисленные источники утверждают, что у пары все серьезно.

Источники: ET, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Пита Дэвидсона рассмешил клип, в котором Канье Уэст его "похоронил"

20:38, 6 марта 2022

Комменты 14

H

Радует эта троица. Они салими обычными делами заняты. И все трое делают деньги! Молодцы.

Аватар

Похоже не зря Ким его в рехаб пыталась сплавить. Кукуха там свистит так, что мама не горюй.

Аватар

Уэст - клиник, явно( Пит хотя бы извлекает из ненависти Йе для Себя выгоду

Аватар

Надо же как Ким его зацепила, втрескался прям, страдает. Клип классный, участники love треугольника тоже все клёвые.

Аватар

пусть Канье его в ДНР отправит с завязанными глазами

Подождите...