Российские федеральные телеканалы убрали из эфира рекламу банка "Уралсиб" с участием Максима Галкина. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источники, близкие к банку. Причиной стали высказывания Максима о спецоперации на Украине. 24 февраля Галкин опубликовал следующий пост в инстаграме со словами:

С раннего утра на связи с родными и друзьями с Украины! Не передать словами, что я чувствую! Как это все возможно! Не может быть оправданий войне! Нет войне!

"Уралсиб" отказался от комментариев, сам Максим Галкин тоже никак не высказывался о своей "отмене". Последний пост в инстаграме телеведущего был выпущен 25 февраля — тогда он объявил о создании телеграм-канала.

Реклама "Уралсиба" с Максимом Галкиным вышла в августе прошлого года. Она транслировалась не только по телевидению, но и в интернете.

Кроме Максима Галкина, спецоперацию на Украине осудили Иван Ургант, Паулина Андреева, Настя Ивлеева и другие звезды. Но некоторые знаменитости, например, Евгений Плющенко, Николай Басков и Никита Михалков, поддержали действия правительства.

Источники: РБК, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Рекламу с Максимом Галкиным убрали с федеральных каналов

20:35, 2 марта 2022

Комменты 207

Аватар

вранье, сегодня весь день крутят с ним рекламу, по разным каналам

Аватар

Прощай, Максимко ! Он вчера уже выложил у себя ролик без комментов как простые люди в Архангельске сдают билеты на его концерт. Типа, посмотрите, какое быдло. Да, Максим, ты не великий ученый, чтобы на твои выступления ломилась интеллигенция. Но, скотина, не оскорбляй людей, которые в решающие минуты очень хорошо понимают, кто свой, а кто в данном случае - враг. А ты оказался ... ну не врагом, слишком громко, а паникером и тыловой крысой, как раньше говорили.

Аватар

Moni_Kabeluchi, ох какая доброта полезла) что то не замечала чтобы из России Вас проклинали здесь.

Комментарий был удален

Аватар

Читаю комменты и офигеваю... Реально человек уже не может написать что переживает за родных на Украине и против войны...?! Ни слова о политике...

Подождите...